You are here:   Home

Цифр

TwitterCounter for @rcreated

Случайная новость

Новости на nauca.com.ua - "Трактор" с минимальным счетом уступил "Йокериту" - nauca

"Трактор" с минимальным счетом уступил "Йокериту"

Хоккейный клуб «Автомобилист» из Челябинска на выезде со счетом 4:5 проиграл финскому «Йокериту».

На 9-й минуте счет открыл игрок челябинского клуба Семен Афанасьевский. На той же минуте счет сравнял Филип Ларсен. На 17-й минуте вторую шайбу в ворота финнов отправил Данил Губарев. Затем на 29-й минуте счет опять сравнял Петер Регин. На 30-й минуте удачным броском челябинский клуб вывел вперед Вячеслав Основин. Четвертую шайбу в ворота «Йокерита» на 34-й минуте отправил Семен Кокуев. На 54-й минуте гол в ворота уральского клуба забил Юхаматти Аалтонен. На 65-й минуте счет сделал равным Филип Ларсен. И на 65-й минуте в серии буллитов финский клуб вывел вперед, тем самым обеспечив победу, всё тот же Филип Ларсен.

Можно сказать, что игра прошла на равных. У обеих команд был примерно одинаковый процент владения шайбой и аналогичное количество ударов по воротам.

Стоит отметить, что для уральской команды это первое поражение в нынешнем сезоне.

Новости:

Сотрудники полиции смогли произвести задержание двух подозреваемых в краже денежных средств и ювелирных изделий на 2,3 миллиона российских рублей из квартиры, которая расположена на улице Ульянова в центре Нижнего Новгорода.

Оперативникам ФСКН удалось перехватить самую крупную в современной истории партию будущего «спайса».

Житель Барнаула пытался торговать дикими совами через интернет с целью обогащения.

7 ноября пользователи интернета со всего мира начали жаловаться на то, что знаменитый сайт торрент-трекера RuTracker стал недоступен.

Местные жители Пятигорска в соцсетях сообщают, что в городских трамваях появился бесплатный Wi-Fi.