You are here:   Home

Цифр

TwitterCounter for @rcreated

Случайная новость

Новости на nauca.com.ua - Сборная России по хоккею стала чемпионом Евротура 2012/13 - nauca

Сборная России по хоккею стала чемпионом Евротура 2012/13

Сборная России по хоккею выиграла заключительный матч Чешских хоккейных игр и стала чемпионом Евротура 2012/13.

28 апреля в Брно состоялся заключительный матч Евротура 2012/13 между российской и чешской сборными. Сборная России одержала победу над чехами со счетом 2:1 (0:1, 2:0, 0:0) в пользу россиян.

На пятой минуте встречи шайбу в ворота сборной России забросил Иван Рахунек. Егор Аверин сравнял счет на 24-й минуте, а Кирилл Петров вывел россиян вперед на 40-й.

Также в воскресенье состоялся другой матч Евротура, в котором сборная Швеции выиграла у Финляндии со счетом 2:1.

Новости:

На Васильевском спуске к концу подошел митинг-концерт, который организован был в честь второй годовщины воссоединения полуострова Крым и Российской Федерации. Участие в данном мероприятии приняли порядка ста тысяч человек. Об том сообщили сотрудники правоохранительных органов.

В Хабаровске кризис в российской экономике сказался на автомобильных школах. Обнищание наслоения привело к серьезному падению желающих получать права на вождения транспортного средства.

Дмитрий Рогозин, который является заместителем председателя правительства Российской Федерации, проверил ход выполнения государственного оборонительного заказа в городе Волгограде.

В прошлом году казанский вертолетный завод снизил чистую прибыль на 2,8 процента, до 12,38 миллиарда рублей. Об этом стало известно из бухгалтерской отчётности предприятия по РСБУ.

Хирургический корпус Республиканского онкодиспансера, который расположен в Чувашии, планируется сдать в сентябре текущего года. Его строительство началось в 2012 году.

Рекомендуем купить philips hr 1379 с доставкой 8965 руб.

На Женевском автосалоне марка Lexus представила новое поколение линейки среднеразмерных кроссоверов RX.

Porsche Panamera во второй раз за два года признан самым популярным автомобилем в Европе.

Компания Nissan Motors устроила мировую премьеру двух новейших концептов.