You are here:   Home

Цифр

TwitterCounter for @rcreated

Случайная новость

Новости на nauca.com.ua - Российская молодежка забила Голландии один гол и пропустила пять - nauca

Российская молодежка забила Голландии один гол и пропустила пять

Матч против сборной Голландии для российской молодежной сборной стал решающим на первенстве Европы. После поражения в первом матче (против сборной Испании), подопечные Николая Писарева оказались ситуации, при которой им в любом случае нужно было обыгрывать голландцев. Российская Under21 усилилась перед встречей - из основной сборной к ней присоединились Алан Дзагоев и Фёдор Смолов, получившие место в основном составе.

Увы, нашим ребятам это нимало не помогло. Уже в первом тайме было заметно преимущество голландцев. Хотя первый опасный момент организовали россияне, играли они всё же вторым номером. Счет в матче был открыт только на 39 минуте - отличился Вейналдум. Перерыв российской команде на пользу не пошел и второй тайм начался с тотального невезения - сначала судья не назначил пенальти за игру рукой в своей штрафной площадиСтроотмана, а затем удалил Никиту Чичерина за фол против Махера. Оставшись в меньшинстве, российская сборная явно сдала. На 64 минуте преимущество голландцев удвоил Де Йонг. Спустя три минуты Дзагоев и Черышев совместными усилиями отыграли один гол, но заием ворота Заболотного раз за разом поражали соперники - без действенных ответных выпадов. Голы на свой счет записали Джон, Хюсен и Фер, доведя счет до неприличного 5:1.

Второе подряд поражение лишило российскую команду шансов на выход в полуфинал. Последний матч на молодежном Евро подопечным Писарева предстоит сыграть со сборной Германии.

Новости:

Специалисты нашли в сервисе Android Flash Keyboard опции, которые осуществляют слежку за пользователями. Этими сведениями со СМИ поделились сотрудники агентства Pentest Limited.

Специалисты из Великобритании пришли к выводу о том, что привычка вести диалог с собой не указывает на психические расстройства. Оказалось, что эта привычка способствует повышению мотивации.

Злоумышленник, представлявшийся помощником высокопоставленного городского чиновника, предложил бизнесмену занять должность в администрации одного из районов Северной столицы за «смешные деньги».

Смотрите тут canon bjc-50 по низкой цене 3081 руб

Специалисты из США открыли новый метод борьбы с нарушениями режима сна и бодрствования у взрослых людей. По словам ученых, наиболее эффективным лекарством от бессонницы является постоянная занятость, что повлечет за собой усталость и чувство глубокого морального удовлетворения. С выводами научной работы можно ознакомиться на официальном портале Миссурийского университета.

В прошлом 2015 году выручка немецкого концерна Porsche выросла по сравнению с 2014 годом на целых 25% - до 21,5 миллиарда евро. Примечательно то, что прибыль производителя возросла также на 25% - уже до 3,4 миллиарда евро. Чистая же прибыль в минувшем году возросла на 6% - до 2,33 миллиарда евро.Спрос на машины одноименной компании также увеличился - на 19%, до 225 тысяч единиц. Кроме того, за названный период на 9% возросло и количество сотрудников, составившее 24 481 человек.На текущий год немцы также имеют довольно оптимистичные планы, которые пока что вполне оправданы - за первые два месяца поставки Porsche увеличились на 14% - до более чем 35 тысяч автомашин.

Windows Store, который является официальным магазином приложений в Интернете, объявил о прекращении принятия криптовалюты биткоин. Официальная причина на данный момент остается неизвестной. Сообщается, что нововведение касается исключительно Windows 10 и Windows 10 Mobile.

Как известно, моральная поддержка близких людей зачастую помогает нам легче перенести стрессовые ситуации и победить депрессивные состояния. Однако недавно психологи определили, что поддержка близких людей способна также оказывать негативное влияние на человеческое здоровье.Так, опекание со стороны близких может даже спровоцировать проблемы с психическим здоровьем. В испытаниях были задействованы 2 766 участников в возрасте от 62 до 97 лет. ПО результатам исследования оказалось, что испытуемые не могли управлять собственными эмоциями и чувствами по причине оказания им сильной социальной поддержки членов семьи и друзей.Причину этого феномена ученые видят в потребности взрослого человека, в частности преклонного возраста, ощущать свою независимость.

Канадские исследователи определили, что хождение по лестнице не только помогает поддерживать физическую форму, но и способствует замедлению процессов старения головного мозга. Открытие принадлежит научным сотрудникам Университета Конкордия.

Следуя модным тенденциям, производитель Xiaomi может укомплектовать смартфон Mi Note 2 изогнутым дисплеем. Эту информацию рассказал зарубежным средствам массовой информации официальный представитель компании.