Случайная новость

Tel.me. телефоны на nauca.com.ua

Новости:

Десять портретов великих евреев Энди Уорхол считал лучшими произведениями в своем творчестве. Выставка легендарного художника проходит в эти дни в Москве. Зрители могут увидеть портреты А. Эйнштена, Ф. Кафки, Голды Мейер. Художник не был знаком лично ни с кем из этих великих людей и писал портреты, ориентируясь на фотографии.

В первом туре группового этапа олимпийского чемпионата по хоккею в Сочи команда Латвии уступила сборной Швейцарии. Матч закончился со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0). Шайба была заброшена Симоном Мозером на 60-ой минуте встречи.

программное обеспечение компьютера в Владикавказе самовывозом от от 7863 руб.

Сотрудники правоохранительных органов предотвратили в Дагестане серию терактов кизилюртовской группировки.

Эрика Дункана, первого гражданина США, заразившегося лихорадкой Эбола, будут лечить экспериментальным препаратом Brincidofovir.

Как заявила Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини, при создании благоприятных политических условий переговоры между РФ и Евросоюзом по строительству «Южного потока» могут быть продолжены.

В рамках регулярного чемпионата КХЛ 6 октября в Ханты-Мансийске состоялась встреча уфимской команды «Салават Юлаев» и местным ХК «Югра». Матч завершился победой гостей со счетом 1:2.

Хоккеисты минского «Динамо» взяли верх над одноклубниками из Риги в матче регулярного чемпионата КХЛ в понедельник, 6 октября. Прошедшая в Риге встреча завершилась с общим счетом 3:1 (счет по периодам — 1:0, 0:1, 2:0). Сражавшимся сегодня командам теперь предстоит сыграть с братиславским клубом «Слован».

Режим контртеррористической операции действует в нескольких районах Дагестана.

В Испании зарегистрирован первый случай заражения смертельной лихорадкой Эбола, произошедший на территории Европы. Об этом сообщают власти Испании.