Дистанционное управлениеголосовой набор, голосовое управление

Mercedes-Benz ML 250 BlueTEC 4MATIC и Mercedes-Benz B 200 Natural Gas Drive стали самыми экологичными в Европе по оценке международных экспертов

Встреча с новогодним сказочником состоится в парке имени Горького в понедельник. Мероприятие начнется в полдень

Рекомендуем estee lauder beautiful eau de parfum с доставкой 6969 руб

КУБОК МИРА

В ходе центрального матча 20-го тура чемпионата России команда Динамо одержала волевую победу над командой ЦСКА в Химках 4:2. Нападающий армейцев С. Думбья оформил дубль в ворота соперника еще до перерыва, причем особо красивым вышел его второй гол, который он забил на 43-й минуте: Думбья пробил внешней стороной стопы по высокой траектории впритирку с дальней штангой ворот. Однако в ходе второго тайма динамовцы показали совсем другую игру, забив четыре мяча в течение 20 минут. Счет открыл Кевин Курани, выровнял ситуацию Кристиан Самба, а затем Юрий Жирков атаковал ворота Акинфеева, сделав дубль.

Пресс-служба Украинских железных дорог сообщила о том, что продажа билетов на поезда, которые направляются в АРК, возобновится 9 марта.

Газета. Ru осуществила печатный вариант онлайн-трансляции матча Салават Юлаев Торпедо. Нижегородский Торпедо обыграл команду Салават Юлаев во втором матче 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Игра закончилась на счете 0:1 (0:0, 0:1, 0:0). Победитель в серии увеличил отрыв и повел 0:2. 0-1. Коланос (Бернацкий, Паршин), 24. 12. Голкиперы: Василевский Касутин. Более подробный обзор новостей, материалов и статистики вы можете найти на странице КХЛ.

Как сообщает корреспондент ИТАР-ТАСС Константин Нужденов от 6 марта, по мнению Виктора Пачкалина, бывшего главного тренера московского Спартака, СКА из Санкт-Петербурга в первом раунде плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) выиграет московский ЦСКА со счетом 4:0.