Игровые автоматы на Рождество и Новый год

Читать


Rock ClimberSanta’s Wild Ride (Microgaming)

Все ждут, что Санта пролетит по небу на упряжке волшебных оленей, а он возьмет, да и прикатит на байкерском мотоцикле. Символы игры прозрачно намекают на то, как будут встречать Рождество «ночные волки» — с пивом, бутербродом, маффинами и традиционным пирогом с вишенкой. На барабанах будут часто появляться Санта-Клаус в образе профессионального мотоциклиста и весьма залихватского вида Снегурочка. Автомат построен по безлинейной схеме, то есть, оплачиваются только прямые комбинации. Обыгрывая название слота Santa’s Wild Ride, разработчики Microgaming поместили на барабаны сразу три Wild`а. Выбрать можно любой — на усмотрение игрока.Happy New Year (Microgaming)

При виде этого слота у игроков, ранее развлекавшихся на автомате «Джингл Беллс», может возникнуть ощущение дежавю. Но внешняя схожесть интерфейса в данном случае ничего не значит. Ведь автомат Happy New Year посвящен китайскому Новому году. Поэтому оформление этого слота так и брызжет яркой искрометной радостью, стрельбой шутих и неповторимым китайским колоритом. Можно поставить на линию 1 цент, но лучше сыграть по крупным ставкам (25$), ведь на кону джек-пот в 60 тысяч монет!

New Year (Globotech)

Если вы не слишком жалуете Санта-Клауса с его эльфами и хотите видеть на экране нашего родного Деда Мороза — ищите в казино игровой автомат New Year от Globotech. Сюжет игры построен на образах, с детства знакомых любому нашему игроку. На барабанах слота вас встретят Волк и Заяц, леший, Баба Яга, а также щелкунчик, расколдовав которого, вы получите бонус. Оригинальностью отличается и риск-игра — вместо надоевшего выбора карт Дед Мороз и его внучка предложат вам угадать, из какой проруби можно вытащить щуку. Поскольку игру разрабатывали, имея в виду жителей СНГ, ее управление полностью русифицировано.

Merry Xmas (Play’N GO)

По качеству графики и яркости картинки автомат Merry Xmas даст фору большинству своих рождественских «собратьев». Кроме того, у данного слота имеется полный набор опций, с помощью которых игрок может моментально добиться получения заветных выплат. А именно: четыре диких символа (каждый со своим множителем) плюс бонусные изображения. К слову, максимальный размер приза, который можно найти в бонусной игре, равен 150 текущим ставкам. В качестве основных символов выступают довольно реалистично прорисованные рождественские атрибуты: Санта Клаус, колокольчики, полосатый леденец-карандаш, свечи, а также бокал горячего пунша.

Festive Fortunes (PartyGaming)

Этот слот уникален тем, может подарить поклоннику новогодних игр 50 бесплатных спинов! Чтобы получить такой сюрприз, нужно подождать, пока на мониторе не покажутся несколько скаттеров. Их роль, как вы догадываетесь, играет сам хозяин праздника Санта Клаус. Выплаты за комбинации, пойманные во время бесплатных раундов, начисляются по основному коэффициенту, умноженному на 10.

По материалам http://igrovie-avtomati-igrat-besplatno.com