First Class Traveller: Летите первым классом, казино платит по счетам

Статьи


All AmericanХотите в считанные часы покрыть огромные расстояния — садитесь в самолет. Он довезет вас в любую точку света. Если вы желаете лететь первым классом, то обращайтесь к компании Novomatic. Этот разработчик всех посадит в первый класс, предоставит сервис наивысшего уровня и при этом может даже не взять с вас платы и заплатить за перелет. Это не фантастика, а реальность игрового автомата First Class Traveller.

Путешествия еще никогда не были так приятны. Довольный путешественник — это цель игрового автомата, поэтому его изображение оплачивается максимальными коэффициентами. Он держит свой авиа билет и находится в ожидании невероятных приключений. Если он появляется в количестве пяти на активной линии, то в улыбке расплывается и сам игрок. В таком случае линейная ставка умножается в 10,000 раз. Путешественник выполняет важную миссию — замена недостающих символов, ведь у него ответственная роль дикого символа. Так что, даже в одном экземпляре его присутствие будет вам приятно.

Когда призовую комбинацию помогает собрать дикий символ, выигрыш по ней умножается на коэффициент и становится еще больше. Коэффициент умножения зависит от того, насколько много диких символов участвует в комбинации. Путешественник заменит все символы, кроме изображения самолета.

В качестве символов используются также изображения известных объектов разных стран. Вы сможете облететь крупнейшие мегаполисы мира: Нью-Йорк, Лондон, Париж, Москва. Все будет в шаговой доступности. Выплаты по ним не самые высокие, но довольно солидные. Максимальное увеличение ставки за пятерку одинаковых символов с достопримечательностями равно 500. А самые скромные подарки игроки получают за карточные знаки высокого номинала. Пятерка тузов дает максимальный для карточных символов выигрыш в 125 ставок.

Раунд фриспинов дает дополнительную возможность выгодно облететь мир. Изображение как минимум трех самолетов открывает доступ к бесплатным вращениям. Тогда сразу же начинается раунд из 25 фриспинов. Самолет является скаттером и не требует определенного расположения на барабанах.

Чтобы еще больше порадовать любителей азарта, разработчик позволяет перезапуск бесплатных вращений. Для этого вновь должны выпасть самолеты. Но и это не все. От двух скаттеров и больше приносят игроку множители общей ставки. Так что, за самолеты можно получить сразу два бонуса — фриспины и мгновенные бонус кредиты. Также можете зайти на http://777goldslot.com/online-sloty и сыграть в другие игры.