Игровой автомат 12 стульев от Belatra

Статьи


ScarfaceРазыскивая воробьяниновские бриллианты, Остап Бендер даже при всей своей ловкости не мог обойтись без помощника. Запустив игровой автомат «12 стульев» от компании Белатра, вы сможете стать вторым партнером обаятельного мошенника. При этом вам не придется нарушать уголовный кодекс, ведь, как известно, великий комбинатор чтил законы. А заветное сокровище, найденное на 5 барабанах и 9 линиях слота —10 000 ставок — останется в полном вашем распоряжении. Такую неслыханно щедрую выплату можно получить, собрав пять портретов Остапа на одной линии.

Символы
Основными призовыми символами являются: сам Бендер и его незадачливый партнер, штиблеты, кольцо колбасы, а также ордер на стулья. Кроме того, в игре участвуют Эллочка-людоедка, отец Федор и мадам Грицацуева. Портрет Остапа — это дикий символ, являющийся равнозначной заменой любому другому изображению. А искомый стул играет роль скаттер-бонуса, гарантирующего не только получение выплат, но и прохождение на призовой этап.

Бонусные игры
Собрав, как минимум, три знаменитых полукресла, вы попадаете в коридор редакции, ставший временным убежищем главного героя. Ваша задача — помочь Остапу избежать встречи с мадам Грицацуевой. На передней стене коридора имеется несколько дверей. За большинством из них скрываются призы, оформленные в виде бутылок водки с огурцом и других забавных символов. Но если за очередной дверью окажется «знойная женщина», бонусный этап завершится.

Если персонаж смог уклониться от нежелательного свидания, на экране появятся те самые 12 стульев. Теперь осталось только поочередно вскрыть их, чтобы в одном из них найти суперприз. Впрочем, определенные выплаты приносит каждый стул, но главное сокровище находится лишь в одном из них.

Игра по шансам
С изрядной долей юмора оформлен и традиционный раунд, в котором можно удвоить выигрыш. В нем великий комбинатор снова окажется на шахматном турнире. У Остапа имеются довольно туманные представления об этой игре, поэтому он попросту украдет одну из пяти стоящих на доске фигур. Какую именно, решаете именно вы. Если выбор окажется верным, начисленные выплаты увеличатся вдвое.

Заключение
Музыкальные фрагменты, придающие игре «12 стульев» особый колорит, звучат только во время вращения барабанов. Поэтому, чтобы наслаждение от слота было полным, рекомендуется воспользоваться функцией автоигры (до 50 вращений). Если же вы рассчитываете пополнить бюджет за счет вышеупомянутой шахматной партии, запускайте слот только вручную.
Найти видеослот «12 стульев» от Белатра можно на большинстве русскоязычных игровых порталов. Также посетите бесплатные автоматы Вулкан Ставка и испытайте свою удачу.