Игровой автомат Cloud Quest (краткий обзор)

Статьи


Silver FoxКомпания Play ‘N Go не способна мириться со стандартами. Каждая модель этого разработчика — произведение искусства. Если вам подходит тематика, то вам непременно понравится игровой автомат этого производителя. Одним из последних добавлений Play ‘N Go стала модель Cloud Quest.

Пять колонок и пять рядов дают место десяти линиям для ставок. Это настоящие небесные баталии с бравыми воинами и грандиозной графикой. Графическое исполнение стоит отдельной похвалы. За счет необычно большого количества рядов, кажется, будто барабаны поднимаются прямо к небесам. Уж в этом плане Play ‘N Go никогда не повторяется. Задача игрока, вступившего в ряды добрых небесных воинов в защите города от злых монстров.

Золотой щит выступает в качестве дикого знака. Его способность заключается в замене других картинок, чтобы игрок получал больше выплат. При этом каждая трехзначная комбинация исчезая, оставляет после себя в центре дикий символ. Причем комбинации складываются не только по горизонтали, но и по вертикали и диагонали. Для этого не нужно чтобы символы начинались от определенного барабана или ряда.

Желтый драгоценный камень в стальной оправе фиксируется в специальном аккумуляторе. Каждое выпадение этой картинки дает шанс запустить функцию Super Powers. Для этого с правой стороны выделяется круглый аккумулятор, состоящий из заполненных и пустых делений. Если стрелка покажет на заполненное деление, то произойдет бесплатный респин со специальными возможностями. Есть четыре разные функции, которые дают множители, залипание диких знаков, превращение всех символов в скаттеры и превращение всех выигрышных комбинаций в дикие символы.

На экране при каждом вращении можно наблюдать надпись Bonus, которая перемещается по горизонтали. Если ряд, за которым эта надпись находится, сформирует пятизначную комбинацию, то игрок получит различные специальные возможности и бесплатные вращения. В этом раунде дополнительные прибыльные возможности открываются при каждом поражении монстра. Расправившись с главным монстром, игрок получает удвоение всех собранных кредитов и плюс 100 общих ставок.

Со временем игрок поднимается на все более высокий уровень. Это признак роста мастерства, которое помогает в бонус раунде сражать монстров. И это далеко не все особенности Cloud Quest.

Невероятно увлекательный, с множеством необычных функций, новый слот воодушевляет и вдохновляет. Он понравится всем любителям расширенной функциональности и завораживающей графики.

По материалам http://playlawaslots.com/