Новинка: экстравагантный игровой автомат Crocodopolis

Статьи


Chinese KitchenИгровых автоматов египетской тематики очень много. У каждого разработчика найдется по несколько египетский слотов минимум. Но среди них выделяется Crocodopolis от NextGen Gaming. Ведь мало кто представлял себе египетского фараона в виде крокодила. Он властвует на пяти барабанах с двадцатью пятью линиями. Яркий дизайн дополняется множеством выгодных возможностей.

Слот знаменит не только своим крокодильим фараоном, но и стекированными символами. Есть также множители и бесплатные вращения. Играть можно, поставив от 25 центов до 50 долларов на вращение.

Разработчик использовал необычную функцию, которая называется Slide a Wild. Над барабанами постоянно передвигается специальный слайдер, который останавливается при каждом вращении. Если он остановится над барабаном, на котором затем появится крокодил, то игроку полагается один из бонусов.

Крокодил выполняет функцию дикого символа, способного заменить любой простой знак, к которым не относится лишь скаттер. Если слайдер останавливается на первом колесе, который показывает дикий символ, то игрок получает удвоение выплаты. Однако удвоение предусмотрено только когда крокодил становится частью выигрышной цепочки.

Если то же самое происходит на втором барабане, то выплата утраивается. Действие на третьем колесе дает расширение дикого символа на весь барабан. Четвертое колесо — утроение выплат и расширение на все ячейки барабана. Пятое колесо — все символы пятого колеса превращаются в дикие и выплачиваются тройные выигрыши.

Вторая бонус функция предлагает бесплатные вращения. Три пирамиды должны выпасть для этого разбросанные в любом порядке на экране. Пирамида является скаттером. Активация бонус раунда дает двенадцать бесплатных вращений, выигрыши по которым удваиваются. Дикий символ будет предлагать такие же возможности, которые он предлагал при активации раунда.

Символ с изображением разных египетских богов дает до пяти тысяч монет. Так что, и простые символы открывают хорошие возможности. Жук выплачивает до 2,000 кредитов. Далее идут различные египетские предметы и карточные символы.

Игровой автомат Crocodopolis уникален тем, как он преподносит египетскую тематику. Привлекательной также является функция слайдера и потенциальные привилегии при выпадении на выбранном колесе дикого символа. Также можете зайти на http://vulkan-club-777.com/igrat-besplatno-bez-registracii/ и сыграть в еще большее количество игр.