Новинка: игровой автомат Flamenco Roses от Novomatic

Статьи


NovomaticКомпания Novomatic выпустила новый игровой автомат Flamenco Roses. Его особенностью стал необычайно простой геймплей. По мнению создателей новинки, подчеркнутая легкость сюжета вызовет особый интерес у азартных игроков.

Описание нового видеослота Flamenco Roses

Новый игровой автомат оснащен стандартной игровой панелью, на которой находятся 5 барабанов и 10 призовых полос. Настройки слота позволяют установить любое количество активных уровней от 1 до 10. На одну полосу игрок может сделать ставку в размере от 4 до 1000 единиц. Максимальный размер ставки на раунд — 10 тысяч единиц.

В игре Flamenco Roses начисляются призовые выплаты за последовательные цепочки из определенного количества идентичных знаков, разместившихся вдоль одной линии. В расчет принимается лишь самая длинная комбинация на полосе. Если на экране появится несколько выигрышных сочетаний, они будут оплачены одновременно в соответствии с табличными множителями каждой из них.

Наибольший коэффициент, действующий в игровом автомате Flamenco Roses, умножает исходную ставку в 1000 раз.

Бонусные опции

На протяжении игры пользователь может собирать бонусные изображения и удваивать выигрыш, участвуя в дополнительном этапе.

Бонусные знаки

Дикий символ (wild) — является равносильной заменой любого рядового изображения. Наличие wild способствует увеличению числа оплачиваемых сочетаний.

Скаттер приносит выплату, размер которой зафиксирован в призовой таблице. Помимо этого, данный знак начисляет игроку до 11 фриспинов. Чтобы запустить бесплатную игру, пользователь должен собрать не менее 3 скаттер-символов. Возможность продления фриспинов правилами не предусмотрена.

Риск-игра

Игрок может удвоить выплаты, начисленные в только что завершенном раунде. Для этого достаточно угадать цвет карточной масти.

Что касается прогрессивного джекпота и тематической игры, то подобных опций у нового автомата Flamenco Roses нет. Новинка уже появилась в списках онлайн казино Admiral и AzartPlay. Также можете зайти на http://www.igrovoizall.com/slots/igrovoy-avtomat-beetle-mania.html и сыграть в Beetle Mania.