Описание игрового автомата King of Cards

Статьи


king-of-cardsКаждый из нас с завистью смотрит телепередачи и журналы, где рассказывают о богатых личностях, которые могут купить все. Образ таких людей очень хочется примерить и на себе. Кстати говоря, ничего сложного в этом деле нет. Главное не бояться, а смело рисковать. Путь к богатству открывает игровой автомат King of Cards. Он уже осчастливил десятки человек приятными джекпотами, которые нынче забыли о том, что такое работа.

Оформление слота

King of Cards или «Король карт» — это игровой онлайн слот, который придется по душе тем, кто любит играть в весьма распространенную игру — карты. О них тут будет напоминать все — музыкальное оформление, символы на барабанах, а также интерфейс.

Основные параметры

Тот, кто уже посещал онлайн казино, может начать играть в King of Cards сразу же без предварительного знакомства с правилами. Все будет знакомым — и количество барабанов и количество линий. Они представлены в соотношении 5 и 9. На получение крупного джекпота могут рассчитывать те, кто задействует 9 линий и будет ставить самые крупные ставки в сумме 100 кредитов. Наименьшая ставка — 1 кредит.

Игровые символы

Все символы касаются карт. Особенно значимые символы в слоте — это скаттер и вайлд, либо дикий символ. Первого можно узнать по наличию изображения Джокера. Если на линии один символ портит выигрышную комбинацию, то он будет заменен диким при его выпадении на нужный. Кстати говоря, выпадение Джокера мгновенно увеличивает выигрыш. Скаттер символ — это сам Король Карт. Денежное вознаграждение при его появлении невелико, но три символа открывают бонусный раунд. Среди часто появляющихся символов представлены пики, кресты, бубны и черви.

Бесплатные вращения

Особенная удача — это получение 15 бесплатных вращений в бонусной игре. Без единой ставки игрок может серьезно поднять сумму на депозите. Выигрыш в конце увеличивается в три раза. Не исключается появление еще одного набора скаттеров, который вновь возвращает к бесплатным вращениям.

Игра с риском

Доля риска в любом игровом автомате есть. Производители оснастили «Короля Карт» риск-игрой. Суть ее простая. На выбор будут предоставлены перевернутые карты — 2 штуки. Если игрок переворачивает одну из них и отгадывает цвет, то выигрыш растет в два раза. Но за мгновение можно и потерять приз, если геймер совершит неправильный выбор.

В итоге

Завораживающий геймплей и простой интерфейс — это две причины начать играть в игровой автомат King of Cards, дополненные шансом разбогатеть за несколько минут. Денежные ставки зачастую смущают молодых игроков, которые боятся рисковать, не имея опыта. Попробовать играть бесплатно в King of Cards без ставок, но с полным погружением в атмосферу азарта.

По материалам http://777-slot.com