Описание слота Book of Ra Deluxe

Статьи


bookofraСловно машина времени, игровой автомат Book of Ra Deluxe, переносит в Древний Египет. Загадочное и таинственное место позволяет узнать все о фараонах, пирамидах и сфинксах. Вдобавок к этому, можно получить крупный выигрыш.

Что нового
О первой книге Ра не знает только лишь игрок, который вчера начал играть в слоты. По сравнению с первой версией, вторая обладает трехмерной графикой. Все красочно и интуитивно просто. Большинство символов и параметров остались прежними. К примеру, количество линий и барабанов. Узнать о комбинациях и выигрышах, которые они несут, можно в таблице выплат. Как только выигрыш выпал, обязательно нажать для перевода на депозит кнопку Collect.

Символика и кредиты
Погрузившись в красочную атмосферу слота, можно увидеть, что максимальная ставка составляет 45 кредитов. Сразу или в течение нескольких ходов можно увидеть на барабанах скаттер символ. Если их два, то добро пожаловать в бонусную игру с бесплатными спинами. Есть и джекпот, представленный в сумме 5 000 кредитов. Получить приятную сумму смогут те, кто соберут на барабанах 5 изображений искателя сокровищ.

Удваиваем выигрыш с помощью риск-игры
Была сохранена в Book of Ra Deluxe возможность удвоить сумму, запустив риск-игру. Достаточно нажать кнопку Gamble. Надеяться в ней, кроме как на свою интуицию нет смысла. Потребуется выбрать карту и, если она будет иметь нужный цвет, то деньги увеличиваются в два раза.

Игра без ставок
Зачем терять свои деньги, если опыта совершенно нет и об онлайн азартных играх человек знает лишь по телепередачам в телевизоре? Лучше начать в Book of Ra Deluxe бесплатно, а после начинать с минимальных ставок.

По материалам playvulcanslots.com