Преимущества игрового автомата «Резидент»

Статьи


residentВы уже не первый раз играете в автоматы – онлайн и уже не так интересно играть в Обезьянки и Клубнички? Представляем вашему вниманию интересный слот Resident («Резидент»), который создан в компании Igrosoft. Данный автомат полностью выдержан в тематике связанной с тайными агентами и различными шпионами. Здесь повсюду различные виды оружия, пагоны, а также важные документы. Вся серьезность этих изображений развеивается очень скоро, ведь они выполнены в стиле мультиков и могут очень даже развеселить.

игровые автоматы вулкан бесплатно слотыКак только вы удобно разместитесь за монитором своего компьютера, зашли на сайт https://vulcanpremium.com/ и начали игру в автомат Резидент, сразу появилось странное и очень приятное ощущение, что ты работник секретных  учреждений.  Главная задача каждого резидента – обнаружить сейф для хранения  ценностей, открыть его, а также вызволить из заключения своего друга, точнее подругу, а по совместительству и напарницу.  Сразу же с ходу игры по дороге к сейфу, в котором хранится  специальный код для того, чтобы открыть темницу, игрокам предлагаются картинки, которые складываются в определенные комбинации. Некоторые из этих сложенных изображений смогут принести немалый выигрыш. Кода вы увидите перед собой  изображение монет, и их будет  пять, тогда ваш гонорар автоматически увеличивается в пять тысяч раз. Пять огромных огнетушителей, которые могут стать важными инструментами в работе тайного агента, смогут умножить сумму в две тысячи раз.

Особенности игры

игровые автоматы вулкан бесплатно слотыИгровой автомат Резидент оснащен пятью барабанами, а также имеет бонусные игры в два этапа. Для самых азартных игроков слот предлагает необыкновенную риск-игру. Каждая монета в линиях ценится в 10. Если вы не хотите рисковать собственными деньгами, то сможете начать игру в бесплатном режиме на фишки, которые выдадут в демо-версии. Для этого не нужно регистрироваться и делать сложные манипуляции. Заходите на сайт казино, и сразу начинайте игру, не теряя собственных средств.

Перед тем как начать вращения барабанов необходимо определиться с количеством линий, по которым будут проводиться выплаты. Именно от этого зависит то, сколько вы сможете выиграть. Выигрышная комбинация состоит из трех одинаковых изображений. Естественно, самую большую сумму можно получить при выпадении пяти идентичных изображений. Данный игровой автомат имеет свой дикий символ. Именно он выпадает, где пересекаются несколько линий.

Не нужно бояться рисковать. Может именно сегодня удача улыбнется именно вам!