Tesla: Spark of Genius от GameArt

Статьи


Таинственное УбийствоИгровой автомат «Тесла: Проблеск гениальности» имеет 5 барабанов. Активные полосы у него отсутствуют, поэтому призовые сочетания образуются 243 различными путями. Величина ставки в монетах должна делиться на 30 без остатка. Стоимость жетона — 1, 2, 5, 10 и 20 центов.

Ставка на раунд в каждом заведении устанавливается своя. Однако чаще всего она укладывается в коридор 30 центов — 6 долларов или иных денежных единиц. На протяжении игры пользователь получает выплаты — от 15 до 600 ставок за одну выигрышную линию. У видеослота Tesla: Spark of Genius имеется риск-игра на удвоение, выдержанная в формате «угадай цвет масти». Увеличивать выигрыш на данном этапе можно определенное количество раз.

Символика слота

На главной панели автомата «Тесла: Проблеск гениальности» появляются: портрет основного персонажа, рабочее помещение и всевозможные устройства. А дополняют этот комплект карточные номиналы, ряд которых начинается с 9. Функциональные символы — скаттер (некий агрегат) и вайлд (молнии в стеклянном шаре).

Вайлд не появляется на барабанах № 1 и 5, поэтому призовых линеек он не составляет. Единственная его роль — замещать все остальные знаки, кроме скаттер-символа.

Скаттер может создавать выигрышные комбинации, а также активировать раунд бесплатных вращений. Игра с оплаченными заведением ставками включается после выпадения 3 — 5 упомянутых знаков. После ее начала на барабанах появляются горящие лампы, которые начисляют игроку 2 — 20 общих ставок. Имеется возможность продления бесплатной игры.

Управление

Кратко остановимся на основных элементах интерфейса. Несколько клавиш имеют двойное и тройное назначение.

Spin-Stop-Take запускает и останавливает вращение, а также переводит выплаты на баланс.

Autoplay-Gamble включает авторежим либо запускает игру по шансам.

Paytable — правила игры + платежная таблица.

Bet Multiplier — изменение величины ставки.

В окошках Total Bet, Balance и Win отображаются ставка на раунд, банкролл и выигрыш соответственно.

Платежная таблица содержит размеры актуальных выплат по действующей ставке, информацию о функциональных символах и диаграмму возможных сочетаний. При помощи настроек можно изменить параметры видео, звука и заблокировать приглашение в игру по шансам.

Игровой автомат Tesla: Spark of Genius является браузерной моделью и не требует загрузки на компьютер. Также можете зайти на http://casino-klub-vulcan.com/igrovye_apparaty_vulkan/ и выбрать себе еще парочку игр для удовольствия.