Обзор VPS хостинга компании FreeHost

5

Виртуальный частный сервер (VPS) – это такой вид хостинга, при котором фактически создается среда выделенного сервера на общем физическом диске. VPS-хостинг имеет большую популярность, поскольку он дешевле выделенного и обеспечивает более высокую надежность, безопасность и производительность, чем общий. Пользователи получают root-доступ к серверу, что дает им возможность устанавливать приложения и вносить изменения в среду, не обращаясь при этом к провайдеру, как в случае с виртуальным хостингом.

VPS отличный вариант для поставщиков SaaS, разработчиков игр, программистов, компаний, которые переросли свой виртуальный хостинг. Для тех, кто нуждается в безопасном и доступном месте для резервного копирования. Читать дальше »

Утюги: виды и особенности выбора

5

Все модели утюгов делятся на определенные группы, которые далее и рассмотрим.

1. Классический утюг. В последнее время встречается довольно редко. По набору возможностей такие модели уже не интересные, не создают пар, зато отличаются наиболее низкой стоимостью. Читать дальше »

RTX 2080 vs RTX 2080 Super vs RTX 2080 Ti – что лучше

5

За два года существования семейства Turing компания NVidia сумела выпустить аж 3 флагманских видеокарты:

  • RTX 2080;
  • RTX 2080 Super;
  • RTX 2080 Ti.

Между собой все три флагмана отличаются довольно существенно, при том что базовая RTX 2080 стоит столько же, сколько вышедшая годом позже RTX 2080 Super. В этой статье мы расскажем самое важное о флагманах и сравним характеристики всех трех моделей, чтобы вы могли определиться, какая из них достойна вашего внимания.


Читать дальше »

Критерии выбора беспроводного пылесоса

5

Беспроводной пылесос уже давно стал «любимцем» в каждом доме. Плюс в том, что он не ограничивает движения, его шнуры не путаются под ногами. Следовательно, можно очень быстро убрать все комнаты. Однако по приходу в магазин выбрать пылесосы в киеве, крайне сложно не потеряться в разнообразии брендов и показателей.

В каких же критериях следует ориентироваться, чтобы выбрать хорошее устройство? Их несколько, но каждый из них чрезвычайно важен. Читать дальше »

Где купить SSL-сертификат?

4

Если на вашем сайте до сих пор нет SSL-сертификата, это значит, что информация на нем передается не по зашифрованному протоколу. А безопасность является одним из самых важных моментов в эпоху, когда личные данные легко и быстро переходят из рук в руки. Сегодня сложно представить себе любой серьезный крупный проект, который не позаботился бы о безопасности конфиденциальных сведений своих посетителей, клиентов и партнеров.

Как правильно выбрать SSL-сертификат? • Дата-центр UNIT-IS Читать дальше »