Будь в курсе: каким контентом делятся

2

216875291Есть два объяснения ваших неудач: качество контента оставляет желать лучшего или вы просто подобрали невостребованный формат материалов. В первом случае нужно заняться выявлением недостатков контента, а во втором – определить типы постов, которые нравятся пользователям, и начать их размещать.

7 типов контента, которые чаще всего репостят

К счастью, вам не нужно заниматься самодеятельностью и проводить утомительные исследования. Американская компания Marketo сделала это для всех издателей и предпринимателей, которые хотят, чтобы пользователи чаще нажимали кнопку «поделиться» под их статьями.

Согласно результатам исследования, самый популярный контент – это: Читать дальше »

Новейшее оборудование от Oracle: Exadata Database Machine X3-2 EXADATA-X3-2

2

oracle-exadata-database-machine-x3-2-exadata-x3-2Председатель Oracle презентовал новый Oracle Exadata Database Machine X3-2 EXADATA-X3-2. Это программно-аппаратные комплексы, основанные на платформе Oracle Cloud. Они могут хранить в своей оперативной памяти до нескольких сотен терабайт данных. Именно это позволяет исключить потерю производительности, которая чаще всего происходит из-за использования медленных дисковых накопителей для осуществления чтения или функции записи.

Если в базе данных с облачными вычислениями происходят смешанные и скачкообразные нагрузки, новое оборудования Oracle станет идеальным решением. Схема памяти со множественностью уровней позволяет достичь максимальной производительности, затрачивая минимальные средства. Читать дальше »

Раскрутка сайтов SEO — особенности и этапы проведения

2

Что такое SEO оптимизация и для чего она необходима?

SEO-800x800SEO оптимизация используется для продвижения сайта среди различных поисковых систем. Успешное продвижение обеспечивает постоянный прирост потенциальных покупателей и, как следствие, увеличение количества продаж товаров или услуг. В связи с тем, что посетители переходят, в основном, на сайты, находящиеся на первой странице выдачи, именно сео-оптимизация позволяет быстро достичь желаемой прибыли.

В нынешнее время большое количество компаний использует сеть интернета для создания собственных сайтов, позволяющих приобретать продукцию для клиента в домашних условиях. Читать дальше »

Обзор приложения Allo

2

allo-appНесколько недель назад в магазинах Play Market и AppStore появился новый, ожидаемый этой осенью умный мессенджер от Google – Allo. Инсайдеры длительное время разжигали интерес пользователей слухами о невероятно развитом искусственном интеллекте, который является одной из ключевых особенностей приложения.

Список отличительных черт Google Allo:

1. Smart Reply анализирует полученное сообщение и выдаёт подходящие варианты ответа. Функция самообучается привычкам пользователя и подбирает эти варианты под его стиль общения. Читать дальше »

Позвольте клиентам найти вас

2

SEO-800x800Интернет прочно и надолго вошел в жизнь людей. Теперь почти все ее аспекты сводятся к Всемирной паутине – теперь люди не только общаются и развлекаются, но и покупают услуги. Интернет стал крупнейшей торговой площадкой и, если не воспользоваться ее преимуществами, то можно во многом потерять.

Именно поэтому важно сделать присутствие в Интернете максимально открытым. Однако это не всегда просто сделать. В сети миллионы сайтов, и сейчас каждый второй – коммерческий. Пробиться через весь этот информационный шум – сложная задача, к решению которой необходимо подключить опытных специалистов. Иначе можно запросто потеряться где-нибудь на 5 странице выдачи поисковых систем. Читать дальше »