Игровой автомат Chimney Sweep: самый добрый в мире слот

Читать


GorillaНазвание игрового слота — Chimney Sweep (Трубочист) — у большинства людей ассоциируется с худым долговязым мужчиной в черном костюме. А вот компания Endorphina решила разрушить устоявшийся стереотип и определила на эту роль весьма миловидную девушку. Говорят, что встреча с трубочистом предвещает неожиданную удачу. Что же, автомат Chimney Sweep служит наглядным подтверждением этой старинной примете. Во всяком случае, увидеть на его экране от 2 до 5 симпатичных трубочистов означает увеличить свой выигрыш на 10, 250, 2500 или 9000 монет!

Игра не имеет каких-либо дополнений в форме бонусных этапов, да и сам сюжет достаточно прост. И, тем не менее, изучите инструкцию, чтобы избежать разочарований. Будет обидно, если такой позитивный слот оставит у вас неприятный осадок.

Ставки и призы

На 10 линиях игрового слота Chimney Sweep могут расположиться от 1 до 1000 монет. Максимальная емкость одной линии — 100 монет. Джек-пот, начисляемый в случае появления на мониторе пяти трубочистов — 9000 монет. Второй по величине приз — 5000 монет — вы получите, если на барабанах появятся все пять скаттеров. А третью премию — 2500 монет — принесут 4 девушки-трубочиста.

Основной символ

Кроме того, вышеупомянутая девушка поможет получить выплаты за не полностью собранную комбинацию. Как же иначе — ведь она является «диким» символом в игре Chimney Sweep. А еще комбинации с ее непосредственным участием приносят в два раза большие выплаты. Сама Удача пришла к вам в лице трубочиста!

Дополнительная символика

Все остальные игровые изображения также ассоциируются со счастьем, удачей и благополучием. Это: радуга, синяя птица, поросенок с четырехлистником во рту, золотая подкова и флюгер на фоне ясного неба. Все эти символы, а также обозначения карточной колоды принесут вам от 2 до 750 монет. А скаттер, отвечающий за начисление фри-спинов, это не что иное, как уютный камин. Если его количество на экране будет равно 3, 4 или 5, вас ожидают 15 бесплатных спинов с попутным увеличением каждого выигрыша в 3 раза.

Убедиться в том, что Госпожа Фортуна где-то поблизости, можно, согласившись на риск-игру. Если карта, на которую пал ваш выбор, окажется старше открытой, ваш депозит пополнят сразу два полученных в основной игре вознаграждения.

Итоги

Игровой автомат Chimney Sweep просто создан, чтобы поднимать настроение. Этому способствует мягкое оформление, прямо-таки излучающее чистый позитив. А когда вы начнете получать один выигрыш за другим, станет понятно, почему Трубочист считается одним из самых добрых слотов на сегодняшний день.

Подготовлено по материалам igrovye-apparaty-vulcan.com