Почта России: отслеживание в онлайн-режиме

Читать


gdeposylkaУдобство привлекает все больше внимания к виртуальному шопингу. Демократичные цены, грандиозный ассортимент, множество акций и спецпредложений — все это теперь дополнено возможностью контроля за посылками. Благодаря сайту Почты России отслеживание обновок из США можно осуществлять в онлайн-режиме. Тысячи товаров из фирменных интернет-магазинов и дисконтных торговых площадок спешат к нам через океан. Путь им предстоит не близкий. Поэтому так важно не просто следить за посылками, а делать это максимально комфортным способом. Именно такое решение предложил своим пользователям сервис Gdeposylka.ru.Многие клиенты онлайн-шопов Америки стремятся сэкономить на доставке. Причем, выбирают они Почту России с отслеживанием отправлений прямо на официальном сайте. Что же такого интересного в ресурсе ГдеПосылка? Это не просто копия функционала, как другие виртуальные ресурсы с аналогичной целью. Контроль за почтой здесь происходит без активного участия пользователя. Информация о смене статуса поступает на телефон в виде СМС. Услуга оповещения бесплатная. Для того, чтобы получать актуальные данные, нужно зарегистрироваться на сайте ГдеПосылка. На указанный при регистрации номер телефона и будут приходить сообщения, дублируемые на e-mail. С новыми возможностями доставки заказов из Америки материки сближаются. Приобретать товары легче и приятнее.

Если вы предпочитаете сервис Почты России, отслеживание потребует личного участия и внесения номеров для слежения в специальное поле. А как же быть, если посылок несколько, а времени на эти манипуляции нет? В этом случае СМС будут очень кстати. Не требуется доступа к ресурсу, а отслеживать одновременно можно до 30 посылочек! Контролировать перемещения большого числа покупок также легко в онлайн-режиме или с помощью приложения на смартфоне. При этом информация выводится по желанию пользователя как в виде уже привычных таблиц, так и с использованием визуализации на карте.

Выбирайте сами, что вам больше по душе ГдеПосыла или Почта России, отслеживание в любом случае станет полезным дополнением для шопинга в США. Посылки, которые находятся под таким пристальным вниманием, гораздо реже теряются в пути. Пользуйтесь всеми возможностями для получения выгоды уже сейчас! Следите за своей почтой круглосуточно. Наслаждайтесь низкими ценами на распродажах и высоким качеством сервиса!