Аксессуары для айфонов

Статьи


IPhone_4SЧтобы контролировать уровень заряда телефона, необходимо иметь зарядное устройство. Компания Apple предлагает различные варианты для заряда и сохранения заряда. Простой адаптер Apple USB совместим с любыми айфонами. Подключайте адаптер к кабелю Lightning/USB, кабель к телефону, а адаптер в обычную розетку. Помимо этого кабель позволит заряжать и синхронизировать устройство с помощью компьютера. Для этого следует отключить адаптер и соединить кабель с USB-портом компьютера. Адаптеры бывают разные по мощности. Большая мощность заряжает телефон быстрее.

Ещё компания Apple предлагает адаптер, который позволяет подключать айфон к зарядным устройствам Micro USB. Помимо обычных чехлов, которые защищают айфон от царапин, ударов, существует чехол Smart Battery Case. Это новое слово от Apple увеличивает заряд устройства. При зарядке телефона заряжается и чехол, что позволяет увеличить вдвое непрерывную и бесперебойную работу. Подобно радиотелефонам, существует док-станция, которая также позволяет заряжать и синхронизировать айфон. Не забывайте, что именно оригинальные аксессуары Apple прослужат долго и не сломаются после 3 недель пользования.

При подключении док-станции к компьютеру, телефон будет заряжаться, и синхронизироваться, при подключении к розетке через адаптер питания, просто заряжаться. Когда айфон находится на док-станции, сохраняется возможность разговаривать по громкой связи. Телефон располагается вертикально, поэтому легко виден экран. Можно слушать музыку, если подключить док-станцию к динамикам через кабель 3,5 мм.

Айфон нам строить и жить помогает.

Мы живём во времена деловых людей, рыночных отношений, когда каждая минута на счету. Поэтому необходимо своим временем распоряжаться с умом и не тратить его на борьбу с неудобствами и дискомфортом. Именно поэтому Apple предлагает беспроводной жёсткий диск SanDisk ёмкостью 64 ГБ. Чтобы не перегружать свой айфон информацией и чтобы не путаться в ней, легко можно упорядочить и разместить файлы на жёстком диске. Нет необходимости в лишних проводах. SanDisk компактный и не будет оттягивать карман или мешаться в машине. С помощью жёсткого диска даже при отсутствии интернета сохраняется возможность обмениваться текстовыми, звуковыми и медиа файлами.

Управляя автомобилем во избежание аварий, компания Apple предлагает bluetooth-гарнитуру Plantronics. Это действительно свободные руки. Благодаря новой технологии, нет необходимости доставать телефон и принимать вызов. Датчик сам реагирует, когда наушник находится в ухе. Если наушник снимается, то вызов автоматически отклоняется. Также приостанавливается музыка. С помощью голоса можно также легко управлять входящими вызовами. Используя функцию «спящий» режим, гарнитуру можно использовать пять месяцев без подзарядки.