Angel or Devil от Ash Gaming: онлайн слот для милых дам

Статьи


Mayan PrincessОбразно говоря, у каждого из нас есть свой ангел и личный чертик. В разных ситуациях мы прислушиваемся к мнению кого-то из них. Однако же, кто делает выбор, тот и платит по счетам или, напротив, получает награду. Последнее, например, относится к видеослоту Angel or Devil от Ash Gaming. Он устроен так, что размеры призов и частота их выдачи зависит от выбранной вами игровой стороны — темной или светлой.

Правила
На экране автомата Angel or Devil находятся 5 барабанов и 20 постоянно включенных линий. Величина общей ставки — в Unibet Casino Black — колеблется от 20₵ до 100€. На одну линию приходится ставка от 1₵ до 5€. Отметим, что видеослот принимает и условные деньги В верхней части поля расположен движок, посредством которого можно выбрать режим игры:

Very Angelic — выигрыши маленькие, однако выпадают они постоянно. На вертикалях №1 — №3 выпадает дикий символ. Шансы на получение солидного приза есть, но они невелики.

Angelic — это нечто среднее между нейтральным и очень ангельским режимами.

Neutral — призы среднего размера, дикий символ появляется на всех вертикалях. Скаттер-символы выпадают с определенной регулярностью.

Devilish — как и Angelic, является переходным этапом между режимами с ярко выраженными характеристиками.

Very Devilish — призовые комбинации выпадают не так часто, зато почти все они дорогостоящие. Дикий символ появляется на барабанах №3 —5. Фри-спины дополнены выгодными для геймера опциями. Бонусные изображения появляются сравнительно редко.

Изображения
Выигрышные комбинации автомата Angel or Devil складываются из карточных номиналов (10—А), семерок, БАР’ов и звоночков. Функциональные изображения — вайлд (дьяволенок) и двойной бонусный символ (блоки с надписями A и D). Так, маленький дьявол удваивает стоимость комбинации, если его портретом заменен один из недостающих элементов. А три бонусных символа, выпавших на трех средних барабанах, включают призовую игру.

Бонусы
Дополнительный раунд Lightning Cash Bonus активируется в случайно выбранный момент. После того, как на экране сверкнет молния, начнется серия денежных выплат. Но еще более выгодным является цикл из 5 фри-спинов. В зависимости от режима игры, а также выбранной после очередного вращения карты, пользователь получает различные привилегии (дополнительные вайлды, бонусные выплаты, «клейкие» символы, коэффициенты и пр.).

Источник http://igrovye-apparaty-vulcan.com/