Dark Harbour Jackpot от GameScale

Статьи


Viking AgeЕсли название видеослота содержит слово «джек-пот», уже одно это повышает градус интереса игроков. И поэтому игровой автомат Dark Harbour Jackpot от GameScale вряд ли будет покрываться виртуальной пылью в онлайн казино. Гангстерская тематика, атмосферное решение геймплея и обилие призовых возможностей — вот три составляющих успеха этой неординарной гейм-машины.

В основу устройства модели легли 5 барабанов и двадцать одна линия. Ловить призовые сочетания можно, активировав любое требуемое количество активных полос. Коридор доступных размеров ставок — от 10 евроцентов до 10,50 €. Автомат сам вычислит долю ставки, приходящуюся на каждую линию. Эта сумма (от 10 до 50 центов) в случае выпадения одного из призовых сочетаний увеличится в 2…1000 раз.

Игровая символика

Набор комбинирующихся изображений является своеобразной иллюстрацией жизни профессиональных гангстеров. В него вошли: карточный веер из четырех тузов, бокал виски, дымящаяся сигара, банкноты, драгоценные слитки, а также шляпа а-ля мафиози.

Специальные символы

Силуэт тайного агента (скаттер) приносит выплаты в виде определенного количества ставок, находящихся на всех игровых линиях.

Изображение гангстера — это универсальный символ, вписывающийся в любую цепочку. Три-четыре таких картинки на линии оплачиваются, как и прочие комбинации (по коэффициенту). Появление же пяти бандитов гарантирует немедленную выплату накопительного джек-пота.

Бонусные игры

Два вида бонусных символов (Dice и Safe Bonus) включают один из тематических призовых этапов. Обязательное условие — пять упомянутых картинок должны выстроиться на одной активной линии.

Начнем с изображения игральных костей (Dice Bonus). По сценарию, вам предстоит прогуляться по городу в поисках выплат. Можно сделать столько ходов, сколько выпадет очков на кубиках. Заметим, что данный этап проходит на вставном экране, а размер полученных призов рассчитывается путем умножения ставки на бонусные множители.

Что касается сейфа (Safe Bonus), то здесь вы сможете попробовать себя в роли медвежатника. Чем быстрее удастся вскрыть сейф, тем выше окажется размер вознаграждения.

Джек-пот

Размер прогрессивного приза от Dark Harbour Jackpot растет достаточно быстрыми темпами. Ведь в «копилку» отправляется по одному центу с каждого поставленного игроками доллара. Необходимо, чтобы на момент выпадения означенной выше комбинации игра шла по наивысшей ставке, иначе джек-пот не будет выплачен в полном размере.

По материалам http://vulkanstavka-slots.com