Дикая Олимпиада на слот-стадионе Wild Games

Статьи


Crazy MonkeyЖивотные дикой природы тоже любят соревноваться в силе, ловкости и скорости. У них свои Олимпийские игры, которые можно наблюдать в игровом автомате Wild Games. Разработчик не посадит вас на трибуны. Он отправляет вас в самую гущу событий кручений, вращений, прыжков и забегов. Все это на пяти барабанах и 25 линиях.

Данная модель предлагает четыре бонусные функции и принимает ставки от 25 центов до 500 долларов. Начнем с опции Win A Media. Она откроется тем, кто получит на барабанах от трех бонусных медалей. При этом все три должны быть либо золотые, либо серебряные или бронзовые. Тогда вы отправитесь за своей бонусной суммой, выбрав одну из медалей. За бронзовые медали вам дается приз от 2 до 400 раз превышающий общую ставку. За серебро увеличение варьируется от 3 до 70 раз. Золото дает диапазон от 4 до 100. В основной игре есть стекированные дикие символы. Они способны запустить три остальные бонусные функции. Это функции гепарда, бегемота и бульдога. Когда кто-нибудь из них оказывается стекированным на центральном барабане, то запускается соответствующая бонус игра.

Гепард будет соревноваться в беге на 100 метров. Этот раунд называется Dash Bonus. Из трех участников забега, нужно выбрать одного. Гарантированным призом станет восемь фриспинов, но к ним прибавятся призы за успехи в забеге вашего гепарда. Если он заработает вам золото, то золотая медаль становится дополнительным wild символом с возможностью расширения. Серебро сделает серебряную медаль экстра диким знаком, тоже самое происходит и с бронзой.

Бульдог активирует бонусную функцию Freestyle Swim. Выбирайте своего бульдога, который будет участвовать в заплыве в свободном стиле. Вы получаете 8 бонусных вращений, а также 2, 3 или 4 дополнительных фриспинов за третье, второе или первое место соответственно. Фриспины могут перезапускаться, в итоге достигая максимум 200 вращений.

Бегемотиха будет соревноваться в гимнастике, ее бонус раунд называется Balance Beam. К восьми фриспинам добавятся коэффициенты множителей от 6 до 10. Значение множителя будет зависеть от выступления вашего участника.

Wild Games очень увлекательный и веселый игровой автомат. Более того, игроки могут заработать солидные выигрыши благодаря бонусным функциям. Так что, если вас интересует дикий спорт с заманчивыми возможностями, не пропускайте этот слот.

Больше игр вы можете найти на http://igrovie-avtomati-igrat-besplatno.com/