Домашние фотоэпиляторы – профессиональный «косметолог» в вашем арсенале

Статьи


home-fotoipelyatorЛето совсем близко и каждая дама мечтает выглядеть идеально. Красивая гладкая кожа, отсутствие раздражений и, конечно, никаких лишних волосков – каждая девушка мечтает, чтобы все эти определения относились к ее ножкам. Только вот процедуры по достижению такого результата стоят дорого, да и выдержать такую боль не каждая согласится. Но индустрия красоты работает неустанно и теперь предлагает женщинам отличный выход стать еще привлекательней – домашние портативные фотоэпиляторы.

Основное действие.
Приняв решение приобрести такой уникальный прибор, позаботьтесь о том, чтобы его вам доставили в целости и сохранности. Ведь стоит он не дешево, поэтому доверяйте такое ответственное задание только надежным организациям. Отлично подойдет курьерская служба СДЭК в Санкт-Петербурге, они не только позаботятся о вашей покупке, но и порадуют кратчайшими сроками доставки понравившейся модели. Итак, что вы получите, приобретя этот полезный прибор:
Удаление волосков навсегда – ну разве не мечта для милых дам?
Никой боли.
Отсутствие раздражений и покраснений на коже.
Такой аппарат не вызывает аллергии и абсолютно безопасен для пользователя, однако, стоит изучить показатель мощности световой вспышки. Она не должна превышать числа в 5Дж/см2.
Портативное и легкое приспособление – такой «помощник» имеет компактный размер и напоминает мобильник или электробритву. Так что во всеоружии вы можете быть даже в поездке или путешествии.
На что обратить внимание при выборе.
Отметим, что такая полезная штучка поможет вам экономить на дорогостоящих салонных процедурах. Однако, аппарат стоит недешево, поэтому нужно знать, на что обратить внимание при покупке, чтобы действительно приобрести полезную вещь. Главные характеристики:
Световспышка – уделите внимание этой характеристику, именно ее мощность влияет на угнетение роста волосяной луковички, то есть слишком слабый аппарат будет неэффективным, а недостаточно мощный может привести к ожогам.
Площадь, которую можно обработать за один сеанс. В зависимости от модели, производители предлагают полезную площадь светового пятна от 2см до 6 см, за один сеанс. Лучше выбрать прибор с большим числом, так как в таком случае вы сможете проводить процедуру быстрее и реже.
Характеристики светолампы – еще одним важным достоинством такого прибора является показатель ресурса лампы. Съемный модуль придется время от времени менять, а стоит он недешево. Поэтому стоит покупать фотоэпилятор с числом запаса вспышек, начиная от 1000. Существуют приборы с запасом и в 750, но их хватит на очень короткое время, и вам придется постоянно тратить деньги на сменный модуль.

А доверить доставку вашего приобретения лучше, конечно, профессионалом,  воспользоваться курьерскими услугами в Санкт-Петербурге, при этом вам не придется провести мучительные часы в ожидании своего нового полезного приобретения.
Вы всегда сможете обсудить с работниками службы точное время доставки и форму предпочтительной оплаты их услуг.
Теперь вы знаете, на что обратить свое внимание при покупке эффективного и качественного товара для поддержания своей красоты. Будьте бдительны и проверяйте сертификаты качества и соответствие товара требованиям безопасности, при использовании в домашних условиях.