Игровой автомат Devil’s Delight от Net Entertainment

Статьи


Lord Of The OceanДьявольское обаяние игрового автомата Devil’s Delight выражается в яркости, насыщенности дизайна и выгодных возможностях. Главный дьявол выкупает души, за которые вы получаете выигрыши. Net Entertainment является разработчиком этой интересной модели. Это мультяшный игровой автомат, и хотя звучит довольно устрашающе, никакого страха он не внушает.

На пяти барабанах расположены двадцать линий для ставок. Игрокам предлагается две бонусные игры и два специальных символа. Дикий символ изображен в виде толстого дьявола в костюме, с сигарой и маленькими дьявольскими крылышками на спине. Он заменяет все символы кроме бонус картинки и символа разброса. Выпадая на втором, третьем или четвертом барабанах, дикий символ расширяется, занимая полностью колесо. Расширение происходит только при возможности сформировать выигрышную комбинацию.

Скаттером является картинка со знаком звезды. Три таких символа начинают раунд бесплатных вращений. Во время фриспинов игрок может получить дополнительные бонусные вращения либо множители. Они выдаются за каждое выпадение двух и более скаттеров. Бесплатные вращения активируются с множителем от 1 до 5.

Бонусная игра запускается, если игрок соберет три бонус картинки. Это символы со скелетом и косой в руках. Однако не всякое расположение допустимо для активации. Необходимо, чтобы бонус картинки расположились на третьем, четвертом и пятом барабанах. Вы попадете в услужение дьяволу. Задачей будет поставка новых грешников в ад. Нужно не только привести грешников, но и определить их грехи, а затем забрать их души.

Каждая душа учитывается и счет сохраняется на протяжении 48 часов с момента последнего вращения. Поэтому вы получаете преимущество, рассчитывая на продолжительную игру. Собрав пятнадцать душ, вы входите в режим Sin Spins. При входе вы получаете 10 бесплатных вращений. Во время бесплатных вращений учитывается ваша последняя ставка. Чем больше была ставка, тем больше вы можете выиграть.

Простые игровые символы состоят из четырех дьяволят. Из них девушка с рожками оплачивается от 10 до 4,000 кредитов. Другие персонажи в услужении дьявола дают максимум 2 000, 1 500 и 1 000 кредитов. Все они оплачиваются от двух одинаковых картинок. Есть также и другие тематические символы, а также три карточных символа.

Devil’s Delight — увлекательный игровой автомат с интересной, своеобразной графикой. Бонусные возможности и солидные выплаты делают эту модель еще более привлекательной. Также заходите на игровой клуб вулкан и выбирайте под свои желания другие игры на сайте.