Игровой автомат Гонзо Квест

Статьи


Если вы хоть раз интересовались игровыми автоматами, то вы, наверняка, слышали о таком релизе, как Гонзо Квест, это игра, которая повествует об Эпохе Великих открытий, благодаря которой был найден не только новый континент, но и мир невероятных легенд, которые до сих пор завораживают многих. Согласно сюжетной линии данной игры, искатели приключений имеют шансы найти затерянный город, который наполнен настоящими сокровищами.

Этот автомат вам может напоминать слот под названием Колумб, но все же есть у него несколько отличительных характеристик, особенностей, за счет которых он выделяется на фоне других похожих по теме одноруких бандитов. Наверное, все вы слышали об Эльдорадо. Именно этом затерянном городе мы говорили чуть выше. Эта фруктовая машина была создана компанией NetEnt, которая сделала все возможное для того, чтобы реализовать интересную тему. 
В этой игре вы встретитесь с конкистадором, с бравым Гонзо, который, явно, был создан на основе описаний Гонсалеса Пицарро. Этот герой не боится самостоятельно отправляться на поиски сокровища, тем не менее, он не откажется от помощи. Если вы станете ему верным другом, он обязательно поделится с вами кладом на Scuricasino Эльслотс, который отыщет здесь. Ориентироваться вы со своим новым товарищем сможете на запутанную карту, а также на загадки древних народов Латинской Америки. Если вам улыбнется удача, то вы обязательно найдете богатства. А значит, вы сможете получить от игры не только массу приятных эмоций, но и хорошие деньги.

Что касается музыкального оформления, то оно на сто процентов соответствует графическому. Кроме интересной мелодии вы будете слышать крики птиц, а также шум листвы. Что касается фона, то он прорисован максимально четко. Здесь все выглядит вроде бы мультяшно, но в то же время в игре царит особая атмосфера, за счет которой вы ощущаете себя реальным конкистадором, как и Гонзо.

Игра эта по своему строению проста. По правилам она также мало чем отличается от многих других одноруких бандитов. Здесь вам нужно сопоставить идентичные символы, чтобы получить деньги. Учтите, что главным козырем в рукаве автомата Гонзо Квест является функция «Лавина». Барабаны здесь будут не просто вращаться, сменяя символы, последние будут заменяться новыми в виде лавины. За один спин вы сможете сопоставить много символов. Вам только стоит учитывать мультипликатор символа, а также свою стартовую ставку.