Игровые автоматы: что нужно знать до запуска первого спина

Статьи


интернет казино вулканЧтобы играть в онлайн слоты, желательно знать о них некоторую информацию. Это поможет сделать первые вращения и будет способствовать более сознательно и профессиональной игре.

Начнем с устройства игровых автоматов. Игровой автомат состоит из барабанов, и кнопок управления игрой. На барабанах обычно запрограммированы определенные линии, в которые должны выстраиваться символы. Количество линий может быть любым: одна, три, пять, двадцать, пятьдесят и т.д. На панели управления стандартными являются кнопки для изменения ставки, активации линий и кнопка старта.

Современные игровые автоматы лишь внешне продолжают напоминать старые механические модели. Но внутри все изменилось. При запуске барабанов происходит лишь эффект раскручивания барабанов. На самом деле всю работу выполняет не вращение колес, а генератор случайных чисел. Он формирует случайные числа, которые затем переводятся в игровые картинки. Таким образом, барабаны заполняются символами. Работа ГСЧ надежна, а результаты всегда случайны. Вне зависимости от того, что некоторые уверены в обратном.

Стандартом современных игровых автоматов является наличие пяти барабанов и использование различных дополнительных возможностей. То есть, к обычным символам, которые могут лишь создавать комбинации слева направо, прибавляются специальные символы. К ним относится незаменимый во многих слотах дикий символ. Он заменяет символы, чтобы образовалась выигрышная цепочка. Есть и популярные скаттеры, которые могут быть разбросаны по всему экрану и часто активируют бесплатные вращения.

Современные слоты часто подразумевают наличие бонус игры. Для ее активации предусмотрено выпадение определенных символов. Бонус игра может быть представлена в виде фриспинов или в другом формате. Например, выбор картинок, за которыми спрятаны призы. Многие разработчики экспериментируют с необычными формами бонус раундов. Узнать о них вы сможете в таблице выплат. А играть бесплатно в азартном игровом клубе фри вулкан вы можете на free-vulcan.com. Попробуйте Sizzling Hot Deluxe на http://free-vulcan.com/sizzling-hot-deluxe/ и не пожалеете.

Все эти бонус раунды и специальные возможности приносят заманчивые призы. Но, как правило, негативно сказываются на общем проценте выплат. Под процентом выплат понимается среднестатистический показатель по выплатам. Стандартной можно назвать выплату в 95%. Значит игровой автомат отдает игрокам в виде призовых денег 95% от всех ставок. Но статистика эта соблюдается при огромном количестве вращений — миллионы запусков.