Instagram (Инстаграм). Как все начиналось

Статьи


instagramInstagram – социальная сеть, созданная в 2010 году. За, казалось бы, такое недолгое время существования она получила широкое распространение по всему миру. Instagram пользуются как знаменитости, так и простые люди. У них у всех есть причины, из-за которых он им нравится, среди них не маловажное место занимает его устройство и структура.

Instagram составляют множество деталей. В основе у него фотографии, хеш теги и фильтры.Давайте разберёмся, что же такое хеш-теги. Итак, хеш-тег это своеобразная метка, описание фотографии, которая идёт сразу после знака «#». Они могут быть написаны кириллицей или же латиницей, это зависит только от вашего желания. Однако, исследования подтверждают, что хеш-теги, написанные на английском языке, гораздо популярнее. Также Instagram уже давно используют как площадку для продвижения компаний и их услуг. И множество людей стали известны благодаря своим публикациям в Instagram и имеют миллионную аудиторию поклонников. Если вы тоже хотите себе завести популярную страницу в Instagram обращайтесь к instapromo за помощью.

Для чего они вообще нужны? Хеш-теги нужны для поиска фотографий в Instagram. Ежедневно в него выкладывается более нескольких миллионов фотографий, и как же в них ориентироваться и искать интересующие именно вас? Как раз для этого они и нужны. Каждый пользователь может ввести хеш-тег, на интересующую его тему, и просматривать нужные ему фотографии.

Хеш-теги разделяются между собой знаком пробела, однако внутри одного хеш-тега пробелов быть не должно. Слова чаще всего пишутся слитно, однако так же в качестве разделителя можно использовать знак «_».

Говоря о хеш-тегах нельзя не поднять вопрос о том, что лучше, использовать свои хеш-теги или же наиболее популярные? Тут всё зависит от вашей цели. Если вы начинающий пользователь, который только начал свой путь по завоеванию популярности вам лучше подойдут популярные хеш-теги, именно ища фотографии по популярным хеш-тегам, другие пользователи смогут увидеть ваши фотографии, и оценить их. А если вы пользователь, не желающий лишнего внимания, или уже нашедший себя и своих фоловеров, для вас только в плюс будут созданные вами, уникальные хеш-теги, которые подогреют интерес к выкладываемым вами фотографиям.

Таким образом, хеш-теги являются неотъемлемой частью Instagram, они конечно используются не только в нём, но именно в нём они обрели наибольшую популярность.