Как делать ставки на UFC?

Статьи


Для того чтобы стабильно зарабатывать в ставках на спорт, придется найти действенную стратегию которая будет приносит прибыль уже с самого начала регистрации, в сфере беттинга есть множество дисциплин в спорте и также много стратегий, выбора очень много, все зависит только от желания самого игрока. Для того чтобы облегчить себе путь важно найти спортивную дисциплину которая наиболее легко поддается аналитике, где происходит меньше всего форс-мажоров и непредвиденных моментов. При этом важно вести сотрудничество с БК которая платит свои клиентам, к таким можно отнести и Марафон, отзывы от реальных игроков о Марафон нормальные и именно там каждый новичок получит 1000 рублей после регистрации.

К таким относится индустрия MMA, бои всегда были в тренде, многие профессионалы делают ставки исключительно на бои и зарабатывают тем самым себе на жизнь, если досконально изучить качества бойца, физические данные, психологическое состояние, выносливость, силу, кондиции, способность противостоять противнику в экстремальных условиях, то это сделает пари железобетонным.

И так, чем же популярны ставки на MMA? Во-первых именно там действует широкий ассортимент коэффициентов, иногда для того чтобы собрать кэф с исходом 2,00 нужно выбрать всего лишь 2 железобетонных ставки, кэф 1,50 наиболее актуален для захода в пари, профессионалы любят экспериментировать с экспрессами и зачастую остаются в плюсе. Победа 1 или 2 бойца это далеко не единственный исход который можно использовать для заработка, такой вариант скорее подходит для новичков, опытные же бойцы используют тотал.

Тотал может быть разный, на количество тейкдаунов в матче, тотал по раундам, будет ли нокаут в бою и многое другое. Бойцы эффективно готовят себя к предстоящему турниру, договорных боев практически не бывает, в UFC договорняков точно нет, бойцы получают солидный гонорар за свое выступление, поэтому для аналитиков это отличная возможность проявить свои способности и заработать неплохие деньги. За каждым бойцом можно пристально наблюдать в соцсетях, психологическая составляющая не менее важна чем физическая, иногда полезнее думать головой и запугать соперника еще до боя, впрочем у каждого бойца индивидуальный подход к делу.