Кому поручить разработку и создание сайта?

Статьи


dizajnЗдравствуйте, это статья будет полезна для всех кто решил по каким-либо причинам завести сайт, и неважно что это будет за сайт. Мы разберемся у кого можно заказать, где дешевле и качественнее. Итак, кому поручить разработку и создание сайта?

Себе любимому.

В интернете много шаблонов, по которым пользователь среднего уровня без проблем сможет слепить себе сайт самостоятельно, однако, если вы не знаете языков программирования, и хотите нормально работающий и приносящий прибыль сайт, идею сделать сайт самостоятельно следует выкинуть из головы. Почему? То, что вы слепите самостоятельно в лучшем случае будет выглядеть уныло, и читать что-либо, а тем более приобретать на таком сайте некто нечего не будет. Остаётся два варианта веб-студии, специализирующиеся на этом и хороший знакомый или не знакомый спец, который тоже занимается созданием сайтов.

Специалист.

Какие плюсы? Ваш сайт от начала до конца выполнит один человек. Он это сделает дешевле чем студия, занимающаяся разработкой сайтов. Он это сделает быстро, потому что это в его интересах. Он в любом случае будет работать и советоваться с вами, и вы сможете очень хорошо объяснить ему на пальцах какой сайт вы желаете.

Веб-студия.

Какие плюсы? Над сайтом будет трудиться несколько человек, дизайнер, программист, менеджер. Каждый, из которых специалист в своём конкретном деле. Вам скажут срок за который сайт будет готов полностью. Вы сможете выбрать студию, посмотреть работы.

Кому поручить разработку и создание сайта?

Если у вас есть хотя бы доля сомнения в человеке который готов сделать вам сайт, то стоит довериться студии. Будет немного дороже, немного дольше в остальном же если вы ответственно подойдёте к выбору, обсудите все критерии и не будете пускать все на произвол веб-студия сделает гораздо лучше. Если поджимают сроки лучше доплатите студии, за дополнительную плату они сделаю быстрее. Если нужно ваше участие в создании сайта, обсудите это и скажите что это важно и с вами начнут советоваться и спрашивать у вас каждый шаг. Если вы выберите хорошую студию где дизайнер общается с программистом и передает ему идею дизайна которую вложил в сайт, а программист исходя из этой информации пишет код для сайта, то они сделают гораздо лучше чем кто-то дома. Не пожалейте, вначале вложите в сайт идею, душу, время и деньги и он с первого дня начнёт приносить прибыль без всяких доработок. Но решение и выбор всегда остается за вами!