Контекстная реклама: подсказки для покупателя

Статьи


SEO-800x800Как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает контекстная реклама?

Что здесь произошло? Никакого чуда. Человек купил аккумулятор для своего автомобиля по контекстной рекламе, потому что увидел правильно сформулированное послание. Послание, предназначенное конкретно для него, и отвечающее его потребностям.

Размещение контекстной рекламы тем и удобно, что при подготовке рекламной кампании в самом коротком сообщении можно сформулировать точный и лаконичный ответ на вопрос, который больше всего волнует человека. И этих ответов могут быть десятки, сотни и тысячи, в зависимости от масштабов вашего бизнеса и потребностей ваших целевых аудиторий.

Закат солнца вручную, или Кто должен заниматься контекстной рекламой

А может, попробовать сделать все своими силами? Стоимость одного перехода невысока, риск, на первый взгляд, невелик. Но, прежде чем принимать окончательное решение, ответьте на несколько вопросов:

Готовы ли вы самостоятельно собрать все ключевые слова и словосочетания, которые будут характеризовать ваши товары и услуги с самой выгодной стороны? Это трудоемкая и сложная работа. Если не можете, тогда раскрутка сайта в Одессе для вас. Переходим и заказываем.

Получится ли у вас оценить самостоятельно даже минимальный бюджет контекстно-рекламной кампании, чтобы не платить за лишние клики?

Будете ли вы непрерывно мониторить результаты показов, и вносить коррективы в рекламную кампанию в режиме реального времени?

Контекстная реклама необходима вам для увеличения текущих продаж, или вас волнует систематичное и планомерное развитие бизнеса?

Требуется ли вам аналитическая отчетность по результатам рекламной кампании?

Самостоятельное проведение контекстной рекламной кампании целесообразно только в двух случаях. Во-первых, если вы привыкли делать все сами. Во-вторых, если вам действительно интересно разобраться в процессе и принципах работы директ-маркетинга. Во всех остальных вариантах лучше воспользоваться услугами агентства контекстной рекламы.

Проверенно и доказано:

Проверено и доказано: размещение контекстной рекламы профессиональным рекламным агентством экономит до 79%рекламного бюджета.