Льдогенераторы Brema

Статьи


bremaЕще несколько лет назад африканские поселения удивились бы такому, неведомому им, явлению как лед. Но, технический прогресс не стоит на месте, и сегодня ученые создали аппарат, который в кратчайшие сроки способен изготовить ровные кусочки льда разной интерпретации: кубики, чешуйки, гранулы – это льдогенератор. Без такого оборудования, как льдогенератор, не обойдется ни одно заведения общественного питания. Все дело в том, что в наше время в барах и ресторанах особой популярностью пользуются разнообразные алкогольные и безалкогольные коктейли со льдом, для приготовления которых и придется купить льдогенератор, а в жаркий солнечный день каждый третий клиент с удовольствием отведал бы кружечку холодного чая со льдом. Со всеми заданиями по производству высококачественного льда справится ледогенератор итальянской компании Brema.

Широкий модельный ряд ледогенераторов Брема позволяет каждому клиенту купить льдогенератор, что будет соответствовать его требованиям, а также впишется в интерьер любого заведения. Так, серия Muster позволяет произвести чешуйчатый лёд, который активно используется на производстве и фармацевтике (для предотвращения нагрева продуктов и элементов механического оборудования), а также в магазинах и супермаркетах для хранения рыбных, мясо и морепродуктов в холодильных витринах. Серии льдогенераторов Brema G и GB, как и Muster,  применяют для экспозиции свежих морепродуктов, при этом лед имеет зернистую (гранулированную) форму. Наиболее популярный – кубиковый лед, что используется при приготовлении различных охлажденных напитков, производит льдогенератор модельной линии Brema CB. При использовании дополнительных насадок льдогенератор данной линии способен выдавать лед и другой формы: конусообразный, пальчиковый. Ледогенераторы серии SPLIT оснащаются выносным холодом и производят от 400 кг гранулированного или чешуйчатого льда в сутки.

Ледогенераторы Брема имеют ряд существенных преимуществ, что позволяет им успешно конкурировать с льдогенераторами других мировых производителей. Они оснащены уникальной системой автоматического поддерживания уровня льда в бункере, что позволяет избежать неисправностей в работе при полном его заполнении. Когда оператор заберет часть льда из бункера, льдогенератор автоматически возобновит работу по производству льда. Технология “sprayers system” позволяет следить за состоянием разбрызгивающих форсунок. Когда их необходимо будет заменить, в результате образования налета от жесткой водопроводной воды, система известить об этом, что, в свою очередь, предотвратит выхода из строя всего аппарата.

В зависимости от модели, льдогенераторы Brema могут оснащаться водяной или воздушной системой охлаждения, изготавливаться из нержавеющей стали или высококачественного АВС пластика  и вырабатывать от 18 и до 150 кг льда в сутки, а для больших производств некоторые агрегаты способны произвести до 2200 кг льда в сутки. Купить льдогенератор Brema в интернет-магазине ТоргОборуд – это приобрести прекрасное оборудование, отличающее качеством, надежностью и относительно низкой ценой. Подробнее смотрите на нашем сайте http://torgoborud.com.ua/BREMA-Italiya.html.