Накрутка в интернете

Статьи


smmРаскрутка и накрутка в сети интернет понятия взаимосвязанные и в некотором роде приводящие друг к другу. Продвижение естественно более широкое понятие, которое спокойно можно назвать целой отраслью интернет-услуг. Накрутка же более узкий и специфический вид деятельности. Ею может заняться как сам пользователь, так и специализирующаяся компания. Такие виды фирм чаще всего предоставляют свои услуги при помощи интернет сайтов.

Качественным интернет-ресурсом в рунете, предоставляющим услуги по накрутке во всевозможных социальных сетях является проект bosslike.ru, с помощью которого можно увеличивать количество отображаемых голосов в различных опросах, просмотров контента или посещения страниц. При этом процесс накрутки происходит выверено и осторожно. Даже самые подозрительные администраторы сайтов не смогут ее заподозрить. Таким образом, оплатив данную услугу, можно быт уверенным в своей победе и получении приза в голосовании. Интересующие вопросы можно задать через ICQ, e-mail, skype или на сайте.

На сайте представлен перечень ресурсов на которых распространяется накрутка лайков. Здесь можно найти все популярные социальные сети и виды накруток для них. Так же вполне реально заказать такую опцию как накрутка Ютуба. Она разделяется на накручивание счетчика просмотров, количества подписчиков, добавлений и лайков. Это очень распространено на западе, да и отечественные любители этого сервиса не стесняются пользоваться данным предложением.

Для заказа услуги достаточно оформит заявку на сайте. Тарифы можно узнать на сайте. Оплата производится через безналичный расчет по системам электронных платежей. За выполнение работы можно не беспокоиться профессионалы заботятся о своей репутации и в нечестных действиях заподозрен не был.

За последнее время была масса информации о так называемых «интернет-звездах», вот только зачастую чисто реальных пользователей просмотревших их видео намного меньше чем представлено статистикой. Просто чаще всего для обычного зрителя того или иного видео немаловажно мнение других людей. Вот и выходит ситуация, что этот пользователь скорее просмотрит видео с тысячей просмотров, чем с десятком. Хотя бы для того что бы узнать что там нашли такого интересного остальные зрители.

Таким образом накрутка выступает не только способом удовлетворить свое эго или помощью выиграть что-либо. Зачастую это один из самых простых и действенных способов рекламы чего-либо. Ограничений здесь и правда нет. Если контент не противоречит правилам ресурса, на котором он располагается, то его без проблем можно накрутить.