Новый игровой автомат Stereo Miami

Статьи


StarburstКомпания Foxium (группа Odobo) разработала уникальный онлайн слот Stereo Miami, оснащенный двумя игровыми панелями. На каждой из них помещается 9 изображений (3 х 3) и 9 фиксированных линий. Ставки принимаются на 18 активных полос. Размер вложения в один спин — от 0,18 до €36. На каждой линии можно разместить от 0,01 до €2. В данном обзоре приведены показатели, установленные разработчиком. Однако операторы казино могут менять лимиты ставок Stereo Miami по своему усмотрению.

Диапазон призовых выплат — от 10 до 2500 ставок.

Игровая символика отображается на экранах, словно собранных из крошечных разноцветных лампочек. Основные знаки: сердце, клубничка, вишня, коктейль, колокольчик, бриллиант и семерка. Функциональные символы: молния (Energy), «B» (VIP-Bonus), фламинго (бесплатные вращения) и дикий символ (wild).

Бонусные изображения

Молния — относится к разряду накопительных бонусных символов. С каждым появлением такого значка будет нарастать уровень энергии, отображаемый на особом индикаторе. Собрав 10 «молний», игрок активирует бонусный раунд Power Beats.

Символ «B» — после выпадения трех элементов «В» будет запущена призовая игра VIP Bonus.

Фламинго — собрав от 3 до 6 изображений птицы, игрок получит пакет фриспинов.

Wild (гамбургер с надписью) формирует призовые комбинации. А еще он выполняет функцию универсального символа, способного заменить любое рядовое изображение.

Призовые раунды

Free Spins — бесплатные вращения, оформленные как тематическая игра. На фоне пляжа появится пятибарабанный мини-слот, все выплаты которого умножаются на коэффициент от х1 до х5. Все ставки в бонусном раунде размещаются за счет игорного портала.

VIP Bonus — оказавшись в особой вип-комнате, игрок будет получать выплаты за отобранные виниловые диски. Максимальный размер вознаграждения в этом раунде — 20 ставок на спин. Пользователь сможет взять столько пластинок, сколько выпало символов «B» перед началом бонусной игры.

Power Beats — на экране появится 10 музыкальных колонок, из которых доносятся ритмы диско. Одна за другой они будут постепенно замолкать, начисляя пользователю призовые средства. Величина каждого выигрыша Power Beats выбирается по случайному принципу. Однако, чем выше ставка, тем солиднее размер «музыкальных» выплат. Прогрессивный джекпот у слота Stereo Miami от Odobo не разыгрывается.

По материалам http://vulcan-na-dengi.com/