Обзор кожаных чехлов BookBook

Статьи


кожаные чехлы для iPhone 5 5S

Хорошая техника требует бережного к себе отношения. Особенно это касается электронных гаджетов. Смартфоны и планшеты Apple обладают массой полезных свойств, но их можно поцарапать или нечаянно уронить и повредить. Для защиты такой умной, но недешевой техники выпускается немало защитных аксессуаров. Лучшими из них многие потребители считают кожаные чехлы для iPhone 5 (выбрать тут), iPad и MacBook.

Выпуском кожаных аксессуаров для техники Apple занимается немало фирм. В Киеве можно купить кожаные карман, папку, стильный чехол-флипер или обтянутый кожей бампер. Справедливости ради стоит сказать, что большинство из них имеет довольно скучный классический дизайн. На их фоне приятно радуют продуманностью внешнего вида чехлы серии BookBook от американской компании Twelve South. 

В этой серии есть чехлы для смартфонов, планшетов и лептопов, что позволит «одеть» в кожаный чехол iPhone 5, iPad и даже MacBook Pro или Air, то есть любую технику Apple которая есть у вас дома. Необычность дизайна данных аксессуаров состоит в том, что внешне они похожи на старинные книги. Дизайнеры продумали даже такие мелочи как красивый переплет и эффект потертости кожи. Аксессуары BookBook выпускаются в основном черными и коричневыми, хотя есть некоторые модели и красного цвета.

кожаный чехол для iphone 5 5S BookBook купить киев
Отдельно хочется рассказать о кожаном чехле для iPhone 5/5S. Он, как и все аксессуары серии BookBook, внешне похож на потертую со временем старинную книгу в кожаном переплете. Внутри же он очень мягкий, так что смартфон оказывается полностью защищен от царапин и ударов. Кроме iPhone внутрь чехла могут поместиться бумажные деньги, банковские карточки и даже водительское удостоверение.

Компания также выпускает чехлы-папки для iPad и MacBook разных моделей, посмотреть которые можно здесь. Техника надежно фиксируется внутри защитного аксессуара, который для большей защиты гаджетов закрывается на молнию. Просто открыв ее пользователь получает доступ ко всем функциям электроники. Чехлы для планшетов также могут служить для них подставками.

Для iPad выпускается специальный аксессуар под названием Travel Journal, в который можно уложить не только планшет, но и все необходимые для него аксессуары. По размерам Travel Journal слишком большой, чтобы носить его с собой ежедневно. Он станет незаменимым спутником тем, кто часто ездит в командировки или любит путешествовать.

BookBook Travel Journal купить киев

Чехлы BookBook отличаются не только стильным дизайном и многофункциональностью. Изделия компании производятся только из натуральной кожи отменной выделки. В них качественно выполнен каждый шов, каждый стежок. Именно за эти качества и выбрали их специалисты интернет-магазина техники Apple и эксклюзивных аксессуаров «i-BAG», ведь своим клиентам они привыкли предлагать только самое лучшее.