Преимущества цифрового видеонаблюдения

Статьи


cifr-videonabludenieЦифровое видеонаблюдение обладает с точки зрения обычного пользователя видимыми преимуществами. Они заключаются в качестве и детализации изображения, что может быть достигнуто благодаря использованию мегапиксельных матриц, что находятся в камерах видеонаблюдения. Наличие высокой детализации отображения объекта предоставляет возможность охватывать большую территорию. В компании Надзор работают лучшие специалисты в области цифровых систем видеонаблюдения на украинском рынке. На сайте nadzor.ua можно ознакомиться с цифровыми камерами видеонаблюдения трех основных сегментов для домашнего использования. У каждой камеры имеется бесплатная учетная запись на сервере Foscam DDNS, благодаря чему можно просматривать камеры без статического IP-адреса через интернет.

Цифровые видеокамеры, которые могут использоваться в помещении, обладают встроенным динамиком и микрофоном. Цифровое видеонаблюдение оснащено разнообразным многофункциональным программным обеспечением для обработки видеоматериалов, которого достаточно на сегодняшний день. С легкостью в систему можно вносить изменения и для этого не нужно существенно тратиться на инсталляционные работы и монтаж видеонаблюдения.

Вы экономите денежные средства на обслуживание и содержание цифрового видеонаблюдения. Неполадки могут быть диагностированы штатным системным администратором при помощи программы по диагностике. Вместо трех аналоговых камер видеонаблюдения можно использовать одну цыфровую, так как она обладает мегапиксельным разрешением и высокой детализацией объектов. Возможно использование уже существующих сетей при монтаже, ведь все офисы практически обладают разветвленной сетью, к которой подключается видеонаблюдение.

Может также вестись удаленно сервисное обслуживание и при помощи программного обеспечения определяться неполадка, для устранения которой не всегда требуется выезд на объект. На базе цифровых видеокамер приобретенных у нас можно без труда построить масштабируемые надежные распределенные территориально сети охраняемого объекта. Это самостоятельные устройства, не требующие дополнительного оборудования для работы. Все реализуемые цифровые видеокамеры в нашем интернет магазине http://nadzor.ua/ можно просматривать на планшетах и смартфонах при помощи программного обеспечения.