Создание продающих сайтов — от чего зависит цена?

Статьи


altin-orumcek-sahiplerini-buluyor--3668718В современном мире ни одна успешная и перспективная компания не обходится без личного сайта в Интернете, где бы пользователям предоставлялась основная информация о товарах или услугах, предлагаемых самой организацией. Такая популярность и актуальность вызвана тем, что большинство необходимой информации люди получают именно из всемирной паутины.

Создание сайта компании является залогом успешной деятельности и гарантирует массовое распространение информации об организации среди пользователей Интернета.

Продающие сайты – функции и преимущества

Для того чтобы гарантировано обеспечить компанию максимальной прибылью, необходимо создать сайт, который бы мог самостоятельно «продавать» товары или предлагаемые услуги, то есть создать продающий сайт. Это особая разновидность сайта, структура которого направлена на максимальное привлечение внимания посетителя и побуждение его воспользоваться предложениями на странице.

Преимущества продающего сайта перед обычным:

  • Большее количество посетителей сайта воспользуются услугами компании;
  • Рейтинг сайта повышается за счет продления времени пребывания посетителей и увеличению количества «кликов» на странице;
  • Посетители получают необходимую информацию, что упрощает процесс ознакомления с продукцией или предлагаемыми услугами на сайте.

Создание сайта для Вашей компании

«Бизнес Сайт» предлагает своим клиентам услуги по созданию сайтов, в число которых входят: интернет-магазин, лендинг пейдж, сайт-визитка, а также корпоративные сайты, цель которых – привлечение все большего количества потенциальных клиентов. Команда профессионалов, специализирующаяся в вопросе эффективной «продажи» компании, разрабатывает индивидуальный сайт с учетом всех пожеланий заказчика, превращая обычные стандартные страницы в настоящий продающий сайт.

В зависимости от специфики предлагаемых товаров и услуг клиентов, веб-студия «Бизнес Сайт» разрабатывает особую структуру для каждой страницы, которая направлена на максимальное привлечение внимания посетителя и его продолжительное пребывание на сайте. Такой подход позволяет увеличить количество полученной пользователем информации о компании, а также побуждает посетителя воспользоваться предложенными услугами.

Почему именно мы?

Полтысячи клиентов, желающих создать сайт для компании, воспользовались услугами веб-студии «Бизнес Сайт» и в результате получили качественный, практичный, эффективный и продающий сайт для своей организации.

«Бизнес Сайт» работает на выгодных для Вас условиях:

  • Стоимость на предлагаемые услуги является фиксированной, вследствие чего вы защищены от ненужных переплат;
  • Заключаемый договор – доступный и прозрачный;
  • В любой момент есть возможность обратиться в бесплатную техническую поддержку;
  • Веб-студия гарантирует качественный и эффективный результат выполненной работы.

Закажите продающий сайт для компании прямо сейчас и обеспечьте свою организацию максимальным притоком новых клиентов и прибыли, соответственно. Веб-студия «Бизнес Сайт» предоставляет свои услуги по всей Украине и в Киеве в частности.