Выиграйте 4 джекпота в онлайн слоте Rambo от iSoftBet

Статьи


Golden GamesХотя с момента релиза видеослота Rambo от iSoftBet прошло 2 года, популярность этой игры отнюдь не становится меньше. Уже один этот факт подтверждает исключительно высокое качество разработки. Производитель выпустил не просто очередной банальный слот с киносимволикой на барабанах. Каждая деталь оформления вкупе с аудиовизуальными эффектами воссоздает эмоциональный фон киноленты о ветеране вьетнамской войны.Количество барабанов у данного слота равно 5, а вот число гнезд у каждой игровой вертикали разное — от 3 до 5. Все активные линии действуют постоянно. Величина ставки составляет от 1/2 до 50 долларов. Выигрыш гарантируется за комбинации, начинающиеся на левой вертикали. Наибольший размер рядовой выплаты — 25 тысяч долларов. Кроме того, игрок может сорвать один из четырех джек-потов, размеры которых неуклонно растут. Показатель выплат, как для автомата с несколькими накопительными призами, необычайно высок — 95,8%. Поэтому разбогатеть за счет игры на видеослоте Rambo более чем реально.

Символика игры для настоящих мужчин являет собой рисованные изображения военной атрибутики. Будучи задействованными в призовых комбинациях, картинки оживают, превращаясь в озвученные фрагменты фильма. Что касается карточных номиналов, то и они выдержаны в строгом военном стиле.

Особые символы
Rambo Wild (железная стрела) является наиболее ценным изображением из всех. Участвует в создании призовых комбинаций на правах джокера. А когда начинается бесплатная игра, «железная стрела» собирается в длинные стеки.

Scatter — помечен соответствующей надписью на фоне главного героя. Появление как минимум трех ячеек, занятых этим символом, служит началом бесплатного раунда. Сами по себе скаттеры обеспечивают начисление разовой выплаты в размере от 5 до 15 текущих ставок.

Progressive (золотая граната) — именно этот опасный предмет может вызвать денежный взрыв. Если игрок обнаружит на барабанах от 5 и более гранат, это обозначает получение одного из четырех прогрессивных призов. А именно: 5-6 изображений открывают джек-пот Stealth, 6-7 — Bravery Jackpot, 7-8 — Honour, а выпадение более 8 символов Progressive позволят сорвать взрывной (Explosive) джек-пот.

Как известно, собрать 5 одинаковых изображений вразброс несложно, если на какое-то время сосредоточиться на игре. Поэтому получить хотя бы Stealth или Bravery Jackpot — рядовая задача для игрока. Сделать это можно в NetBet, VideoSlots, Buck & Butler и многих других казино. Больше других игр вы найдете на http://azart-club.com/igrovie-avtomati