Образовательные WordPress шаблоны – Оптимальное решение для создания сайта

Доп.материалы

wordpressОбразование – одна из тех сфер деятельности, в которой необходимо постоянное развитие. Особенно это актуально сейчас, когда информационные технологии вошли в обыденную жизнь каждого человека: и учащегося, и преподавателя. В таких условиях глупо было бы находиться в стороне и не использовать те возможности, которые открыты для всех и стоят недорого.

В этой статье мы расскажем о создании образовательного сайта любого направления, будь то сайт для продажи онлайн-курсов или сайт учебного заведения. Мы расскажем об одном из самых доступных решений для этих целей и покажем WordPress шаблоны от команды InBenefit. Мы поговорим об их преимуществах, особенностях работы и даже покажем несколько удачных шаблонов в качестве примера. Читать дальше »

Разработка сайта с помощью трех китов: uCoz, uKit, Wix

Доп.материалы

На сегодняшний день не многих можно удивить той информацией, что значительно возросли возможности заработка в интернете. Зачастую этот доход напрямую связан с разработкой, раскруткой или же созданием сайта. Множество людей задействованы в этом процессе, так как без помощи программистов, дизайнеров, оптимизаторов, маркетологов и копирайтеров сайт не может создать достойную конкуренцию и нормально функционировать.

Читать дальше »

7 правил эффективного дизайна сайта

Доп.материалы

Эффективность веб-дизайна определяется, в первую очередь, аудиторией сайта, а не его владельцами. Существует множество факторов, влияющих на удобство работы с сайтом — речь идет не только о форме (внешний вид сайта), но и о функции (легкость его использования).

Не качественно разработанный дизайн сайта дает о себе знать уже с первых дней запуска — об этом сигнализируют неоптимальные метрики веб-сайта (высокие показатели отказов, непродолжительное время пребывания пользователей на сайте, низкие показатели конверсии и т.д. ).

Читать дальше »

Уроки рисования для детей и взрослых в школах рисования

Доп.материалы

uroki-risovaniyaПриглашаем вас на уроки рисования для детей и взрослых! Живопись и рисунок – это прекрасные инструменты для выражения своих эмоций и идей. Рисование может стать профессией и приносить хороший доход, а может стать любимым хобби, приносящим искреннюю радость. Будет рисование связано с вашей профессией или нет, этот умение наверняка обогатит вашу жизнь и буквально добавит в нее красок!

Читать дальше »

Какой производитель видеокарт лучше

Доп.материалы

Довольно современный и популярный вопрос: «Какую видеокарту лучше приобрести?».

Nvidia-AtiДанный вопрос стал очень актуальным с развитием современных программных продуктов, которые состоят не только из современных высококачественных и требовательных игр, но ещё и включают современные системы для расчётов и построений для которых, также, неотъемлемой частью вычислительного процесса является мощная видеокарта.

На современном рынке комплектующих для компьютеров лидирующие места в топе занимают две компании – Nvidia и Ati, которые ежегодно презентуют свои новые разработки, связанные с видеокартами. Читать дальше »