Кому подойдет CMS Joomla в 2020 году?

Мысли в слух

Поскольку мир становится цифровым, разработчики систем управления контентом (CMS) прилагают много усилий для улучшения своего продукта.

Согласно отчетам, к 2026 году мировой рынок CMS достигнет ошеломляющей суммы в 123,5 млрд. долларов. Сегодня для цифровой организации есть множество вариантов CMS на выбор — все они с мощными функциями, потрясающим пользовательским интерфейсом, интуитивно понятным поиском и возможностями бесперебойного управления контентом и сайтом в целом. С огромным количеством платформ, доступных на рынке сегодня, выбрать ту, которая лучше всего подходит для ваших нужд, может показаться сложной задачей. Читать дальше »

Wix — отличная платформ для создания сайтов, как альтернатива Joomla

Мысли в слух

Одна из самых распространенных платформ для создания сайтов Wix не напрасно так популярна. Сервис отличается простотой, удобством, интуитивно понятным интерфейсом и быстрой индексацией в поисковых системах. Все направлено на то, чтобы ваш будущий сайт привлекал клиентов и приносил доход уже в ближайшее время после его создания. Еще одно ощутимое преимущество Wix состоит в том, что создание сайтов в нем полностью бесплатно. В нем может попробовать свои силы любой человек, будь то начинающий видеоблогер или владелец сети супермаркетов.

Сегодня рассмотрим несколько полезных функций Wix, которые не только упрощают работу с вашим ресурсом, но и делают сайт современным, прогрессивным и выделяющимся. Читать дальше »

С Новым 2015 годом и Рождеством

Мысли в слух

Приветствую вас дорогие друзья и любители Joomla. Примите мои поздравления с Новым 2015 годом и Рождеством. Желаю вам 100% аптайма вашего хостинга и всегда работающих сайтов.

happy-new-year-2015-novyy-god

А теперь поговорим немножко о планах на новый 2015 год.

Читать дальше »

С новым годом, друзья и любители Joomla !!!

Мысли в слух

2013

Итоги работы блога «Nauca» за 2012 год

Мысли в слух

Здравствуйте дорогие друзья и любители Joomla. До Нового Года рукой подать, а значит стоит подвести итоги уходящего года. В прошлом году я поставил себе более конкретные планы на уходящий год и лучше бы я этого не делал (сам пост). Как оно и бывает, когда строишь планы, они рушатся (наверно сработал закон подлости), ведь все что я планировал на этот год не получилось.

2012

Вместо того, чтобы плотно заниматься блогом Nauca я начал развивать новые свои проекты и времени физически стало не хватать, чтобы писать как я и обещал по 5 постов в неделю, но я надеюсь что вы, мои дорогие читатели не сильно на меня в обиде.

Читать итоги работы блога «Nauca» за 2012 год