7 ошибок, которые совершают программисты при создании Вашего сайта

3

7 ошибок, которые совершают программисты при создании Вашего сайта

Экономия при создании сайта является прямым путем к получению некачественного продукта. Это связано с тем, что зачастую за такие заказы берутся молодые неопытные программисты, позволяющие себе допускать грубые ошибки при разработке веб-сайта, не понимая какой ущерб они несут. Наличие этих типичных ошибок ведет к провалу всего проекта, теряя свою идею существования, т.к. посетитель начинает испытывать дискомфорт, соответственно покидая сайт, а Вы своих потенциальных клиентов.

Чтобы не произошло такого, мы решили составить ТОП 7 типичных ошибок при разработке сайта в Астане, чтобы Вы могли проконтролировать правильный процесс создания веб-проекта еще на начальной стадии, либо исправить действующий.

Читать дальше »

Магазин Ньютехнолоджи в Украине: эксклюзивные, необычные часы и телефоны

3

Украшенный драгоценными металлами, камнями или инновационными сплавами, обшитый натуральной кожей телефон с уникальной подписью сборщика и огромные настенные часы — две вещи, представляющие возможность подчеркнуть стильность, презентабельность и заметно выделиться.

Магазин Ньютехнолоджи в Украине — это продажа телефонов Vertu и необычных часов Design. Выбор сделать просто: продукты в каталоге представлены с подробным описанием, видео-обзором, указанием характеристик и комплектации, отзывами покупателей. Читать дальше »

HomTom HT20 – смартфон для путешествий

3

Новинка от китайской компании HomTom позиционируется как устройство, пригодное для повседневных нужд, а также для бизнеса. Немаловажен тот факт, что смартфон НТ20 защищен по стандарту IP68.

Дизайн

Смартфон нельзя назвать компактным. Вес аппарата внушителен – двести двадцать семь граммов. Прочные вставки из резины, расположенные по периметру устройства, надежно защищают его от падений. Присутствует светодиодный индикатор событий, который в различных ситуациях может мигать либо зеленым, либо красным цветом.  Читать дальше »

Самые выгодные коммерческие предложения можно получить, заполнив заявку на расчёт стоимости SEO продвижение сайта

3

Таким вопросом как все о продвижении веб-ресурса, зачастую интересуется абсолютно все владельцы собственных сайтов.

Практически каждый слышал о таком процессе, но ещё до конца не может быть уверен в том, нужна ли такая оптимизация его проекту или можно обойтись без неё.

Продвижение сайта это такой комплекс мероприятий, которые нужен для того чтобы повысить рейтинг вашего веб-ресурса в поисковой выдаче. После того как повышаются позиции ваш бизнес также сможет благотворно работать. Читать дальше »

Как взять кредит без официального трудоустройства?

3

С финансовыми трудностями сталкиваются многие люди. В ситуации, когда срочно нужны деньги, кредит в банке может стать отличным решением проблемы. Но что делать тем, кто временно не работает или работает неофициально и не может предоставить в банку справку о доходах. На самом деле, взять деньги взаймы можно и без официального трудоустройства. Читать дальше »