Где купить SSL-сертификат?

4

Если на вашем сайте до сих пор нет SSL-сертификата, это значит, что информация на нем передается не по зашифрованному протоколу. А безопасность является одним из самых важных моментов в эпоху, когда личные данные легко и быстро переходят из рук в руки. Сегодня сложно представить себе любой серьезный крупный проект, который не позаботился бы о безопасности конфиденциальных сведений своих посетителей, клиентов и партнеров.

Как правильно выбрать SSL-сертификат? • Дата-центр UNIT-IS Читать дальше »

Как правильно зарядить аккумулятор в телефоне Samsung?

4

Зарядка телефона — это процесс, который включен в ежедневное расписание каждого из нас. При этом мало кто понимает, что это больше, чем просто подключение устройства к розетке и ожидание, когда батарея достигнет 100%. Оказывается, если следовать некоторым правилом по эксплуатации телефона Самсунг, то можно избежать покупки нового аккумулятора https://www.aks.ua/catalog/akkumulyator-dlya-mobilnogo-telefona/brand/samsung, и повысить энергоэффективность устройства. Читать дальше »

Основы перехода вашего сайта в HTTPS (установка SSL)

4

Сейчас происходит много киберпреступлений. Часто из-за скептического отношения пользователя к любому новому веб-сайту, который они посещают. Если веб-сайт не отображает знакомую зеленую блокировку слева от адресной строки, скорее всего, вы потеряете довольно много трафика. Переход в HTTPS — это небольшой шаг, который может существенно повлиять на доверие клиентов.

Если вы не совсем уверены, нужно ли вам переключить свой сайт на HTTPS, вот что вам нужно знать. Читать дальше »

Десятидюймовый серверный шкаф – отличная альтернатива шкафа 19 дюймов

4

Настенный десятидюймовый серверный шкаф – это один из видов коммутационных шкафов, которые нужны для того, чтобы размещать компьютерное оборудование и устанавливать сложные сетевые системы. Одна из главных особенностей и функций настенных десятидюймовых шкафов – удобный монтаж всех типов устройств как пассивного, так и активного типа. Помимо этого, они способны обеспечить оперативный доступ к технике для проверку ее состояния или технического обслуживания. Читать дальше »

Топ 3 проблем с ноутбуками Asus

4

Несмотря на то, что ноутбуки этого бренда достаточно надежны, отмечаются некоторые типичные для всех моделей неисправности. Чаще всего наблюдается износ железа и нагревание устройства. Программные же ошибки связаны чаще всего с ОС и пользовательскими приложениями.

Из-за чего возникают проблемы ноутбуком Asus?

1. Аппарат нагревается до критических показателей.

Вентиляционная система лэптопа – достаточно уязвимое место. По истечение определенного времени эксплуатации она засоряется, в результате чего всё меньший объем воздуха поступает внутрь корпуса. В этом случае достаточно разобрать устройство и убрать с поверхностей загрязнения. Читать дальше »