Игровой автомат Legends of Ra: откройте тайну древних богов

Разное

legends-of-raВероятно, прочитав название слота, не один игрок поморщится — опять Древний Египет, сколько можно?! Уверяем вас, такого игрового автомата, как Legends of Ra, вы еще не видели. Более того, этот 3D слот не идет ни в какое сравнение с выпускавшимися до сих пор двухмерными древнеегипетскими агрегатами. Достаточно зайти в казино с платформами от EvoPlay, выпустившей этот удивительно зрелищный слот. И вы сразу поймете — все вышесказанное не очередное пустое восхваление, а чистая правда.

Устройство

Игровая машина Legends of Ra имеет всего 9 линий, пересекающих 5 барабанов. Однако структура ставок очень удобна как для хайроллеров, так и для любителей почти бесплатной игры. Ведь величину ставки на один раунд можно установить в диапазоне от 0,09 до 9000 жетонов. Достаточно выбрать подходящий вам номинал. Читать дальше »

Заправка картриджей в Москве

Разное

zapravkaНи для кого не секрет, что сегодня самые успешные сферы деятельности, так или иначе, связаны со сферой информационных технологий и обслуживания периферийной техники. Если говорить о печатных аппаратах, к которым относятся ксерокс, МФУ, копир и принтер, то к ним предъявляются очень высокие требования, поскольку в наш информационный век следует много печатать и ксерить, в результате чего на такой аппарат ложится значительная нагрузка. Когда заканчивается тонер, современное лазерное устройство больше не воспринимает свой картридж и отказывается работать, вследствие чего перед пользователем возникает большая проблема.
Читать дальше »

Типы серверов и виды хостинга.

Разное

hostingСервер – это сетевой узел, включающий в себя комплекс обслуживающих аппаратов (редко когда используется один аппарат), каждый «снабжен» программным обеспечением который заниматься сбором и обработкой поступающей информацией.


Недостаток и преимущество аппаратных устройств.

Единственный минус аппаратных устройств – это ограниченные возможности поставленных задач аренды выделенного сервера и «грубая» работа устройства. Но помимо минусов в пользу аппаратных устройств можно сказать следующее: они мало потребляют электроэнергию. Но не все могут довольствоваться малым и предпочитают работать с более «гибким» устройством. Тогда на помощь приходить обычный компьютер «упакованный» специальным программным обеспечением, которое исключительно работает в любой точке мира. Читать дальше »

Чехол-клавиатура для iPad Air — удобное дополнение

Разное

cheholПланшеты уверенно вытесняю ПК и ноутбуки, и потребность в удобных и качественных аксессуарах к ним возрастает. И хотя Apple позиционирует iPad Air как универсальный инструмент, идеально подходящий для решения многих задач, пользователи отмечают, что ему все-таки чего-то не хватает. И это что-то — QWERTY-клавиатура.

Виртуальная клавиатура занимает место только на дисплее и в памяти гаджета. Но для использования возможностей планшета в полной мере, все-таки Bluetooth-клавиатура будет более приемлемым вариантом. Читать дальше »

Особенности современной классификации сайтов

Разное

c2cessentials-300x300Очень важно, начиная работать над сайтом, особенно если вы планируете работать на базе системы Joomla, разобраться в специфике и градации сайтов в целом, то есть выучить их классификацию. Читать дальше »