Для кого лучше всего подходит Android, чем он лучше и хуже IOS-а.

Читать

androidНи для кого не секрет, что идет эйполовская и андройдовская война. Пользователи со всего мира спорят о том, что же лучше: Андрюха или яблоко? Порой, это доходит до того, что люди переходят «на личности» и начинается никому не нужное оскорбление с обеих сторон. Однако, по своей сути – Андроид и Айос практически одинаковы, у них одни и те же задачи, они имеют общий базовый функционал. Есть только незначительные отличия и за эти отличия хватаются владельцы устройств.

Как же тогда понять, что лучше? Ответ прост донельзя. Никак! Они оба хороши в своём, поэтому определенным типам людей нужен первый, а другим второй. И в этой статье будет рассматриваться Android, а также какие у него преимущества и недостатки перед IOS. А так же какому типу рода человеческого он подходит. Читать дальше »

Подарки к зимним праздникам: Новый Год и 14 февраля

Читать

podarkiКаждый Новый Год встречает покупателей новинками на рынке подарочно-сувенирной продукции. И порой не всегда удаётся понять, какие товары остались с прошлых сезонов, а какие только появились и формируют новый тренд. Обычно мы тратим на выбор подарка всего пару дней. Поэтому разобраться в новых модных дизайнерских веяниях бывает не просто, да и не всегда есть время на то, чтобы отслеживать эти новинки. Магазин подарков Хоттей из года в год пополняет свой ассортимент уникальной продукцией напрямую от студий дизайна разных стран Мира. Поэтому, выбор подарка на Новый Год становится увлекательным и познавательным процессом и для женщин, и для мужчин. На что следует обратить внимание в этом году и какие сувениры будут сейчас популярны? Читать дальше »

Правила успешного гемблера

Читать

under-the-bed1) Управляйте своими эмоциями

Если игрок не владеет основами самоконтроля, даже знание каких-либо правил или стратегий не спасет его от банкротства. Но управлять своим настроением бывает непросто, особенно когда душу переполняет азарт и хочется все время наращивать ставки.

Чтобы не распылить банкролл в порыве эмоций, попробуйте перехитрить сидящего в вас азартного гемблера. Например, с помощью таймера определите для себя контрольные точки. Прозвучавший сигнал станет поводом на секунду остановиться и трезво оценить состояние счета в соотношении с количеством полученных и потраченных денег. Читать дальше »

Не включается компьютер! Что делать?

Читать

remont-pcЕсли компьютер не включается, вы можете попытаться устранить неполадку собственными силами. В особенно сложных ситуациях обращайтесь за помощью специалистов Регул Техно!

Ситуация, когда при нажатии на кнопку включения компьютер не включается, способна повергнуть в шок пользователей. Часто предпринимаются попытки самостоятельно исправить ситуацию, которые имеют серьезные последствия и еще больше усугубляют текущее положение вещей. Читать дальше »

Как сделать отдых приятным и образовательным

Читать

otdihНаверное, каждый может вспомнить, как он проводил свои летние каникулы. Кого-то отправляли на отдых к бабушке, а кто-то оставался с родителями и гулял во дворе столько, сколько ему этого хотелось. Как-то так сложились обстоятельства, что даже в институте есть такое понятие, как летние каникулы. Да, они обычно короче школьных, примерно на месяц, так как в июне месяце, многие студенты начинают сдавать сессию. Читать дальше »