Новинка: онлайн слот Titanic (Титаник)

Статьи


Columbus Сюжет пятибарабанного видеослота Titanic от компании Bally начинается с бронирования места на пароходе. Сделав ставку на 25 фиксированных полос, путешественник получает билет первого, второго или третьего класса. Для этого нужно поставить на каждую линию 5, 2-3-4 или 1 цент соответственно. А заплатив за билет более €1,25 (> 5 центов на полосу), следует разместить бонусную ставку. Она позволяет участвовать в розыгрыше накопительных призов и многих других вознаграждений. Допустимый размер ставки на раунд — от 0,25 до €2,00.

Функционал слота Титаник включает: рядовую игру, несколько бонусных этапов, бесплатные вращения, множество вспомогательных картинок, и целый ряд прогрессивных призов. Видеослот позволяет делать ставки в автоматическом режиме.

Особенности интерфейса

Вместо привычного выражения line bet (ставка на линию) разработчик использовал слово STAKE. А клавиша Stake/Line служит для регулирования размера ставки. Всю информацию о слоте можно получить, нажав на клавишу I. Остальные клавиши имеют стандартные названия.

Изображения

Кроме главных героев мелодрамы, на барабанах будут появляться вещи и грузы, принадлежавшие пассажирам печально известного парохода. Что касается специальных знаков, то их перечислять их пришлось бы довольно долго. В частности, это разнообразные бонус-символы, вайлды с дополнительными свойствами и несколько скаттеров. Базовые же функции этих знаков остались стандартными, т. е. вайлды заменяют картинки, бонусы приносят призы, а скаттеры начисляют выплаты и фриспины.

Бонусные раунды

Wheel Feature: игра запускается после появления скаттеров на столбцах с нечетными номерами. Центральным элементом раунда является Колесо Фортуны, на котором можно выиграть приз или пропуск на более высокий уровень;

Jack’s Drawing Mystery Feature: в основу данного этапа легли рисунки, сделанные Джеком Доусоном;

Mystery Wild Reels Feature: этот бонусный раунд начинается в случайно выбранный момент времени. Игрок получит две колонки, полностью заполненные вайлдами;

Mystery Jackpot Feature: пользователь, имеющий на руках билет хотя бы 2 класса, в любое мгновение может принять участие в розыгрыше одного из двух накопительных джек-потов. При этом каждый виртуальный путешественник имеет право только на суперприз, соответствующий классу купленного билета.

Если хотите поиграть и в другие игры, заходите на игровые автоматы Вулкан и выбирайте игру на свой вкус.