Лучшие шаблоны Joomla, презентованные студией Gavickpro

Новости о Joomla, Оффтоп


screenВ этой статье мы презентуем вам шаблоны, которые с полной уверенностью можно назвать чудом мысли программистов – сотрудников студии веб-дизайна GavickPro. Начнем с шаблона под названием GK Storefront. Данный шаблон выполнен на высшем профессиональном уровне. Здесь вы найдете компонент VirtueMart – неотъемлемый инструмент для осуществления торговли в онлайн режиме. Компоненты современного полноценного сайта обеспечивает шаблону платформа Gavern, в разы повышающая его функциональное наполнение. Эффективная платформа также позволяет приспособить отображение веб-ресурса к любым типам браузеров и платформ. Гарантией максимально удобного просмотра контента и прочего содержания веб-ресурса являются расширения студии GavickPrо – NewsShowPro и Tabs.

Ещё один пример оригинального шаблона – GK John. Его целесообразней всего использовать для разработки сайта портфолио, выполненного в виде одной функциональной страницы. Неординарный шаблонный дизайн позволяет наглядно презентовать информацию о товарах и услугах посетителям веб-ресурса. Также в вашем доступе – возможность максимально корректного отображения данных, записей в галереи, блоге и т.д. За удобный просмотр веб-ресурса отвечает использование веб-стандартов нового поколения. Состав сборки пополнил богатейший перечень расширений клуба, которые в сочетании с компонентом К2 обеспечивают интерактивную презентацию содержимого веб-ресурса.

Также рекомендуем вам обратить внимание на шаблон од названием GK MO. Это чрезвычайно интересный шаблон студии GavickPro. Он поддерживает актуальную Joomla версию. На его основе без особых трудностей вы сможете создать оригинальный дизайнерский сайт, предназначенный для презентации различных типов продукции и услуг. Пользователи вашего сайта непременно оценят современную анимацию с четкой проработкой всех составляющих элементов. Неповторимый и шикарный вид сайту придаёт плоская шаблонная конструкция.