Кризис — повод увеличить продажи

Читать


goodziyamaСпад в мировой экономике – это испытание на прочность и конкурентоспособность для всех компаний. Как минимизировать риски, убытки, увеличить продажи в кризис, когда все покупатели предпочитают экономить – таким вопросом задаются многие владельцы бизнеса. Периоды стагнации в разных сегментах экономики заставляют предпринимателей всерьез задуматься о поиске эффективных маркетинговых инструментов для сохранения своей компании на плаву.

Одним из самых результативных методов стимулирования продаж в кризис может стать организация акций, распродаж, скидок. Незаменимым помощником в продвижении товаров и услуг для предпринимателей станет уникальный сервис Гудзияма, представляющий собой новую веху эволюции купонных сервисов, который поможет без особого труда рассказать о себе тысячам потенциальных клиентов.

Goodziyama.com предлагает абсолютно бесплатное и эффективное решение для организации грандиозных распродаж, акций. На торговой площадке собраны самые выгодные предложения в вашем городе. Купоны на скидки предоставляются покупателям совершенно бесплатно.

Бесспорным преимуществом сервиса Гудзияма является то, что любой предприниматель сможет самостоятельно заполнить информацию об акции, установить размер скидки. Размещение информации о компании и акции является абсолютно бесплатным, что не может не порадовать продавцов.

Удобство пользования сервисом, отсутствие преград к размещению предложений, выгодные условия сотрудничества – три составляющих успеха к увеличению продаж и процветанию вашего бизнеса.

Для размещения акции на сайте предусмотрена автоматизированная система регистрации, которая сэкономит ваше время, силы, существенным образом упростит процесс запуска рекламной кампании.

Такого широко ассортимента товаров и услуг, который предлагает удобный, продвинутый и популярный сервис Goodziyama.com, вы еще не видели. Здесь вы найдете такие разделы, как заведения общественного питания, красота, здоровье, все для дома, животные и растения, образование, бытовая техника, товары для авто, развлечения, хобби, строительство, туризм, все для бизнеса и многое другое.

Особенное внимание руководство проекта уделает прозрачности взаимоотношений между продавцами и покупателями, что является залогом взаимного доверия, уважения.

Нет сомнений, что с появлением инновационного сервиса Goodziyama.com все купонаторы останутся в прошлом.