Игровой автомат Дикий охотник

Статьи


Плейсон – компания, которая известна своими прибыльными и интересными однорукими бандитами. Если вы лишь планируете начать знакомство с релизами этого гиганта, начните со слота под названием Дикий охотник. Главная тема игры – индейские племена. Стоит сказать, то тема эта долгое время вдохновляла многих на создание книг, фильмов, теперь очередь дошла до создателей увлекательных игровых автоматов.

Если вам нравится атмосфера приключений, опасности, если вы любите изучать новую информацию о других культурах, этот слот вам понравится. Без ума от него будут и просто те игроки, которые вращают барабаны в надежде повеселиться и заработать немного денег. Игра под названием Дикий охотник перенесет вас в дикие прерии. Здесь тема реализована достаточно живо за счет трехмерных эффектов, анимации, а также ярких цветов. Разработчики сделали многое для того, чтобы вы действительно почувствовали себя частью индейского племени, забыв о реальном мире. Никто не отрицает, что игра Wild Hunter может для кого-то быть слишком мультяшной, но, тем не менее, она увлекательная и действительно качественная. Атмосфера дополнена за счет идеальной звуковой дорожки, что вы также оцените по достоинству.

Здесь вы встретитесь с главным героем, который будет вам постоянно кривляться, вызывая у вас тем самым улыбку. Здесь на барабанах будут отображаться такие символы, как тотем, томагавк, а также вигвам, есть здесь и картинки животных и птиц. Другими словами, иконки на сто процентов соответствуют главной теме данного слота.

Слотокинг
Сетка игрового автомата здесь простая. Всего пять барабанов и 9 игровых линий. Учтите, что линии здесь не фиксированные, а значит, вы можете самостоятельно менять их количество, чтобы вам было максимально удобно вращать барабаны, с учетом своего финансового положения. Предварительная настройка осуществляется при помощи стандартных кнопок, что расположены на обычной, типичной для многих одноруких бандитов панели.

Чтобы ознакомиться со всеми коэффициентами символов, заранее стоит открыть таблицу выплат, где вы увидите помимо обычных иконок, особые по функции. Здесь есть Вайлд, он выглядит, как главный герой слота. Есть здесь и Скаттеры, да не один, а целых три, все они не привязаны к барабанам и игровым линиям. Игра также дает возможность побороться за фри спины, общее количество которых здесь составляет 10. Во фри спинах дополнительно ставку размещать не придется.