Подарки к зимним праздникам: Новый Год и 14 февраля

Читать


podarkiКаждый Новый Год встречает покупателей новинками на рынке подарочно-сувенирной продукции. И порой не всегда удаётся понять, какие товары остались с прошлых сезонов, а какие только появились и формируют новый тренд. Обычно мы тратим на выбор подарка всего пару дней. Поэтому разобраться в новых модных дизайнерских веяниях бывает не просто, да и не всегда есть время на то, чтобы отслеживать эти новинки. Магазин подарков Хоттей из года в год пополняет свой ассортимент уникальной продукцией напрямую от студий дизайна разных стран Мира. Поэтому, выбор подарка на Новый Год становится увлекательным и познавательным процессом и для женщин, и для мужчин. На что следует обратить внимание в этом году и какие сувениры будут сейчас популярны?

Первое, что можно дарить к Новому Году из ассортимента hottey.com.ua – это стильные записные книжки и ежедневники. Современное развитие общества и развитие вкусов всё больше стимулируют наше творческое начало. Мы уже привыкаем к тому, что мысли и идеи следует записывать, зарисовывать и красиво оформлять, тогда они получат дополнительный импульс для реализации. А красивый блокнот с изображением кошек, цветов, архитектуры Европы, картин Ван Гога с ювелирной закладкой, наклейками и открыткой в комплекте будет как нельзя кстати к началу года. Ведь именно с Нового Года часто начинается планирование.
ежедневники из магазина Хоттей

Не успеют отгреметь все новогодние салюты, как у порога появится новый зимний праздник – День Святого Валентина. В соответствующем разделе сайта интернет-магазина «Хотей» выложены все подарки на 14 февраля, как для парней, так и для девушек. Выбор подарка для любимого человека не займёт у Вас много времени, потому что ассортимент сформирован из качественных и оригинальных презентов. И многие из них будут смотреться достойно, даже казалось бы, классические шахматы тут имеют свой уникальный дизайн. Мужчине точно понравятся стильные тяжёлые металлические фигуры, декорированные готическими узорами на небольшом шахматном столике из бука и розового дерева с выдвижными ящиками для хранения фигур. Кроме шахмат обратите внимание на такую настольную игру, как нарды. Если Вы хотите приобрести уникальную доску для нард, то попали по адресу, потому что внешний вид некоторых досок разработан магазином «Хотей». Одна из них – это резные нарды из горного ореха с ложементами (ячейками для хранения фишек внутри коробки). Сложная резьба повторяет древние народные украинские орнаменты и смотрится, как произведение народного искусства. Среди множества разделов там же Вы найдёте и большой перечень подарков к 14 февраля для женщин – это ювелирные косметические зеркальца для сумочек, сумкодержатели и прочие аксессуары.