Варианты регистрации сайта в каталогах Яндекса, DMOZ, Майл.ру и Рамблера

Читать


Добавить-сайт-в-каталог-Яндекс-бесплатная-регистрация-сайта-в-каталогах-GoogleВсе поисковые системы оснащены двумя вариантами поиска информации: путем введения поисковых запросов и через вручную собранных рубрикаторов. Последний вариант позволяет получать значительно меньшие выборки, чем посредством поисковых запросов. Многие джумляне стремятся в выше перечисленные каталоги, что повысит престиж и одновременно повлияет на успешное продвижение ресурсов и рост показателей, включая, Тиц.

Яндекс и DMOZ каталогизация является такой же популярной в рунете, как qr код, который стремятся заполучить практически все ресурсы. Успешное добавление сайтов в каталоги демонстрирует качество данных порталов, которым удалось пройти ручные модерации при регистрациях.

Регистрации в Яндексе и DMOZ являются рекомендательным условием, вовсе не гарантирующем значительных изменений в продвижении. Лишь попадание в YaCa каталог Яндекса, как и применение qr кодов для бизнеса, заказывают которые по ссылке, может гарантировать более быстрый рост ТИЦ, придуманный yaca.yandex.ru для ранжирования ресурсов.

Як позволяет коммерческим проектам присоединиться сразу к семи регионам, что дает возможность магазину или фирме иметь филиалы и продвигаться посредством одного единственного ресурса сразу во всех обусловленных регионах. А звание Яндекс Вебмастера, полученное здесь же, ограничивает ресурс лишь одним регионом и заставляет искать другие варианты ранжирования.

Регистрация не коммерческих проектов в Яндекс и Дмоз Каталогах, планирующих все же зарабатывать тут, позволит увеличить доходы с помощью размещения баннерных реклам и покупке ссылок, тоже способных поднять их стоимость на значительные проценты.

Дмоз каталог является по умолчанию совершенно бесплатным, что значительно усложняет попытки попасть в него, в особенности коммерческим ресурсам.

Добавиться на ЯК можно и платно. Бесплатная регистрация здесь будет более актуальной для тематик с явным дефицитом претендентов. Однако, не факт, что любой ресурс с деньгами достоин YaCa. Все определяет качество и наполненность тех или иных рубрик. Бесплатно добавиться в Яндекс Каталог, можно, подав заявку на бесплатную регистрацию и взывая к чуду.

При регистрации в русскоязычном сегменте каталога DMOZ нужно внимательно изучить разделы, в которые стремитесь добавиться – они должны быть подотчетны редакторам. Оказывается, отсутствие редактора в разделах затянет рассмотрение заявок на годы.